Происшествия Самарские следователи начали проверку после смерти посетителя магазина на Ново-Садовой

Самарские следователи начали проверку после смерти посетителя магазина на Ново-Садовой

Причиной гибели мог стать конфликт с охранником

В запутанной истории с печальным финалом разбираются правоохранители

Сотрудники следственного отдела Кировского района областной столицы разбираются в обстоятельствах гибели посетителя одного из магазинов. Мужчина умер 13 апреля в одной из больниц Самары. По словам источника, близкого к ситуации, в лечебное учреждение пострадавшего доставили после конфликта с охранником супермаркета на пересечении Ново-Садовой и 9-й просеки.

— Вроде бы врачи констатировали у мужчины разрыв селезенки и множественные травмы жизненно важных органов, — рассказал 63.RU источник, знакомый с ситуацией.

В СУ СК РФ по Самарской области пока подробности ситуации не озвучивают.

— Следователи отдела Кировского района проводят проверку по факту гибели мужчины, — рассказала старший помощник руководителя СУСКР по Самарской области Татьяна Баринова.

В феврале 2022 года по соцсетям разлетелось видео неадекватного поведения одного из посетителей ТЦ «Аврора Молл». На одной из записей видно, как неадекватный посетитель ТЦ валяется на полу и пытается снять штаны. Затем другие люди стали свидетелями, как уже полуголого мужчину избивает молодой человек. Потом этого неадекватного посетителя с голым торсом сняли уже на улице, когда он ругался матом на прохожих. Ролики заинтересовали полицейских, которые начали проверку.

В конце прошлого года инцидент с посетителем произошел в другом ТЦ Самары. Из здания «Вива Лэнда» охранник вынес на руках мужчину, когда тот предоставил QR-код, но отказался предъявить паспорт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления