Минобороны впервые объявило число погибших на затонувшем крейсере «Москва»
23 апреля 2022, 07:53
Гость
24 апреля 2022, 17:47
Не совсем верная, информация. Смотрел много независимых источников. Дело было так. Беспилотник "атаковал". Отвлёк. Затем ракеты " Нептун". Две шт. Они летят на сверхмалой высоте. Ротару их могут распознать только на близком расстоянии. Времени на реакцию очень мало. Но и ракет было две. В результате пробоина на борту. На корабле было 510 членов экипажа. В т. ч. срочники. Отец одного из пропавших без вести пытается подать в суд. Срочноюики не должны были там находится.
Гость
24 апреля 2022, 00:14
А какую вы правду ищите? Напишут подбили- дискредитация, халатность- дискредитация, прощелкали службы охранения-опять дискредитация армии и флота. Глотайте что подают оф.источники и главное верьте. Ибо все остальное не патриотичное инакомыслие.
Гость
24 апреля 2022, 10:48
Гость, 👍
Гость
23 апреля 2022, 23:23
алягер ком алягер
Гость
23 апреля 2022, 21:18
Ну что как говорится ... алягер-ком-алягер
Гость
23 апреля 2022, 14:30
😁😁😁😞 только эмоции,остальное под запретом😠😠😠
Гость
23 апреля 2022, 14:26
Скорбим, сил родственникам, память погибшим...
коментарии методично удаляют, закон не нарушаем, не материмся...
как верить 63.ру?
писали, что служили более 500 человек и всех спасли, теперь совсем другая инфа? Почему все время умалчивают о потерях и правду умалчивают?
Гость
23 апреля 2022, 14:20
Озвученная ранее численность экипажа корабля - 500 человек.
396+27+1 = ??
Это у нас в россии такая новая математика путинка называется.
Гость
23 апреля 2022, 12:56
не пропустили коммент..... ещё раз в сокращённом варианте: зачем было врать изначально,что жертв не было!?
Гость
23 апреля 2022, 22:40
Когда подсчитали весь наличный личный состав - тогда и стало понятно скольких нет.
Гость
23 апреля 2022, 12:31
опять удаляют коменты позор, за ложь в прессе
Гость
23 апреля 2022, 12:17
модераторы, чего комменты то удаляете или правда глаза колет???
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Слезы...слезы...слезы...
и что у нас за журналисты то все врут и врут, снчала писали, что на корабле служило 500 человек и при пожаре всех спасли, причем многократно писали,
а теперь становится известно, что и спасали то турки да и причинах того, что случилось умалчивают...горько и стыдно...
Гость
23 апреля 2022, 11:46
А где комментарии?
Гость
23 апреля 2022, 11:00
А почему все комментарии удаляют при 88% поддержке ВВП, ЕР и "спецоперации" народом?!
Гость
23 апреля 2022, 14:47
А потому что они и цензуру тоже одобряют. Как там оно - это комплексный обед, его нужно схавать полностью.
Гость
23 апреля 2022, 10:00
Пишите по русски.....стыдно за редактора
Гость
23 апреля 2022, 22:41
ПО-русски пишется через дефис. Это изучают в 6 классе.
Гость
23 апреля 2022, 09:30
Халатность, безответственность, госизмена, умышленное вредительство, развал и провал, а не рывок и прорыв!? Кто ответил за всё это?
Гость
23 апреля 2022, 22:39
А вы допускаете того, что это было НАПАДЕНИЕ на корабль?
Гость
23 апреля 2022, 09:24
Правды мы никогда не узнаем..., но "всё идет по плану"... только с кого за ЭТОТ "план" спрашивать и кто ответит за ВСЁ перед гражданами?! Халатность, безответственность, госизмена, умышленное вредительство, развал и провал, а не рывок и прорыв!?
Карабль был построен в г. Николаеве (сейчас это Украина). И потопили его украинские ракеты. Есть полная, информация во всех мираых сми. Во всех, кроме наших. Про количество погибших, думаю, то же врут. К стати по крайней мере один из погибших, был срочник. Его отец пытается подать в суд.
Достижения
Первая сотка