перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре бездомная собака покусала 7-летнего мальчика

28 апреля 2022, 13:09
Надо мнение Бурматова узнать, что он думает по поводу нравственных страданий собачки. Может закон свой дополнит оказанием психологической помощи после кусь-кусь собачкам?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2022, 13:38
С ребенком все понятно, а что с собакой то стало? Также бегает по городу? Как узнали, что она бездомная? Был ли у нее чип-отметка? Если был, то была ли она стерилизованная и со всеми прививками?
Гость
28 апреля 2022, 14:41
Собака от укуса не пострадала. Мальчик был не ядовит, жопка детская, мягкая. Ну или куда она его там укусила.
28 апреля 2022, 18:07
Гость
28 апреля 2022, 14:41
Собака от укуса не пострадала. Мальчик был не ядовит, жопка детская, мягкая. Ну или куда она его там укусила.
Укусила в кисть
Гость
28 апреля 2022, 12:59
Зоошизы алло. На днях стая билась, в парке Победы в районе 28-й школы. Здоровые какие, немецкие овчары нервно курят в стороне.
Гость
28 апреля 2022, 22:20
Сегодня всю эту стаю сняла на фото и отправила на госуслуги - решаем вместе......В парке ПОБЕДА особи живут не первый год, такое ощущение, что парк предназначен для собак .С детьми там гулять уже небезопасно😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
28 апреля 2022, 14:34
Только вчера зоозащитники выкладывали в ВК видео потравленных собак в Новокуйбышевске. Стаю из 4 крупных собак отравили, одну спасли. Как поняла по комментам, в целом наше население поддерживает как раз собак, а не людей, отравителям адских мук желали.
Гость
28 апреля 2022, 14:56
А люди то говно.
Гость
28 апреля 2022, 15:45
Так паблик-то зоощитниковский, там и выборка соответствующая. А вот в пабликах где собираются жители терроризируемых пушистиками районов, там уже ищут контакты [роскомнадзор] для совершения с собачками [роскомнадзор].
Гость
28 апреля 2022, 18:23
Интересно, а если азарова или лапушкину собаки покусают, они хотя бы тогда зашевелятся?
Гость
28 апреля 2022, 22:24
😁😁😂😂👍👍
Гость
28 апреля 2022, 15:05
Сейчас собачатники прибегут и скажут: Мальчик сам виноват, неправильный подход к собачке предпринял.
Гость
28 апреля 2022, 12:52
Будет ли отвечать Лапушкина?
Гость
28 апреля 2022, 13:40
нет, она ни за что не отвечает
Гость
28 апреля 2022, 14:22
Губернатор подписал постановление Ловить кормить кастрировать и отпускать где поймали
Гость
28 апреля 2022, 14:40
За что отвечать-то? это же не она бегает и всех кусает, а собаки. А собаки они как дети, сами за себя не отвечают. За них должны отвечать те, кто завел и бросил, может быть и не этих собак, а их далеких предков, а если эти горе-хозяева уже умерли, то все люди должны отвечать, за то, что собак не любят.
Гость
28 апреля 2022, 13:15
Очевидно это не последняя новость. Ждём, когда в очередной раз съедят. Будут искать виновных.Поменяют тех кто отлавливает - шило на мыло. Бесполезная трата из городского бюджета. Только полная изоляция с последующей передержкой на тот момент , если у собаки есть хозяин. Дальше либо содержание в питомнике на благотворительной основе,либо эвтаназия. Более строгая ответственность за содержание животных. Только так можно решить это безобразие.Или продолжать выделять денежные средства миллионами на бесполезную стерелизацию и последующим возвратом в естественную среду обитания.То,есть в городскую местность. И второй вариант более чем выгоднее для наших чиновников.
Гость
28 апреля 2022, 13:50
все верно сказано в целом, только не путайте приют и питомник. Это оччччень большая разница. Ну вот как у Макса есть Твиттер, и у рогозина есть твиттер. Но есть один нюанс.
Гость
28 апреля 2022, 22:21
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
28 апреля 2022, 15:59
День оприходовали, а собаки кусают не их детей.
Гость
28 апреля 2022, 22:23
👍👍😱😱
Гость
28 апреля 2022, 16:22
Той кодле "милых собачек", что тусуется днями и ночами на пересечении улиц Черемшанской и Майской, никакая стерилизация не поможет, если только к этой процедуре добавить ещё и удаление всех зубов, ну или клыков, как минимум. Иначе быть беде. Рядом школа, детские сады, не говоря уже о многочисленных жителях.
Гость
28 апреля 2022, 22:24
🔥🔥🔥🔥🔥👍
Гость
29 апреля 2022, 15:34
Меры, которые сейчас принимаются - отлов и выпуск обратно на улицу, довёл до того, что людям страшно ходить по улицам. Каждую неделю - труп от собачих зубов. Каждый день - покусанные. Сколько можно издеваться над людьми?
Гость
29 апреля 2022, 16:49
Вы сильно преувеличиваете.
Гость
29 апреля 2022, 16:52
Почему-то никого не волнуют люди, погибающие в ДТП. А вот укус собаки - трагедия вселенского масштаба.
Гость
3 мая 2022, 11:44
"бурматовские жертвы",-этот термин отражает суть проблемы бродячие собаки постоянно увеличивают этот список детьми,а у местных властей нет законных способов решить проблему
Гость
28 апреля 2022, 12:22
Дразнил мальчонка собачку эту.
Гость
28 апреля 2022, 12:25
Вы, это лично видели?
Гость
28 апреля 2022, 15:47
Гость
28 апреля 2022, 12:25
Вы, это лично видели?
Собачки хороших не кусают!11 Точно дразнил. (сарказм)
Гость
28 апреля 2022, 12:43
Собачка наверное голодная была?