Происшествия В Самаре 5-летний мальчик упал с высоты восьмого этажа

В Самаре 5-летний мальчик упал с высоты восьмого этажа

Рассказываем всё, что известно о происшествии

Инцидент произошел в середине рабочего дня

Днем в четверг, 5 мая, в Промышленном районе Самары произошло ЧП. Ребенок упал с большой высоты. Об этом 63.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Около 13:30 с восьмого этажа дома на улице Стара Загора выпал пятилетний ребенок, — сообщил собеседник 63.RU. — Он дома был не один, а с бабушкой. Видимо, она недоглядела. Семья характеризуется как нормальная. У родителей двое детей. Второй ребенок младше. Вокруг дома газон, видимо, он несколько смягчил падение.

По его словам, пострадавшего отправили в больницу Середавина. Врачи оценили его состояние как тяжелое.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем этого события или знаете что-то важное о нем, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичные ЧП происходят в Самаре практически каждый год. В середине мая 2021 года очевидцы сообщили о похожей истории, но в Железнодорожном районе города. Тогда из окна многоэтажки выпал трехлетний ребенок. К сожалению, он погиб.

С наступлением жаркой погоды во многих квартирах широко открыты окна. И родители не всегда успевают проследить за своим ребенком, который может забраться на подоконник и опереться на москитную сетку. Спасатели, врачи и опытные родители поделились советами, как можно избежать подобных ситуаций.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в нашей группе во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления