СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был удар и вспышка: в суде выступил единственный выживший в ДТП с 7 погибшими под Курумочем»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
17 мая 2022 в 14:14

мамаша всегда будет защищать сына, даже если он убийца.

Гость
17 мая 2022 в 17:15

Родственники погибших и их защита, реально тупят! Да ВСЁ РАВНО, как расположены машины после аварии!!! Это, абсолютно не важно!!! От слова совсем!!! Важно, как были расположены на дороге эти машины во время аварии и куда именно пришелся удар!!! А после аварии, машины могут так отлететь в стороны и их может развернуть как угодно и даже они могут находятся в сотне метров друг от друга!!!

Горожанин
17 мая 2022 в 19:26

Водитель легкового автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения. Водитель грузовика был трезвый. Какие еще нафиг нужны обстоятельства? По умолчанию водитель легковой виноват в каком бы положении машины не находились.

л в
17 мая 2022 в 12:59

жалко ребят.. но жизнь ничему не учит и после этой трагедии снова и снова в сводках аналогичное

Гость
17 мая 2022 в 14:28

Ох зря мужик сказал, что на встречку отруливал. Теперь еще и виноватым останется.

Гость
18 мая 2022 в 10:41

Мажор угробил друзей, а мамаша съехать хочет, она ведь тоже виновата если слишком много сынку разрешали и закрывали глаза на его "шалости"

18 мая 2022 в 07:03

А чего тут расследовать, Как этого требует мама одного из погибших? То что водитель фольксвагена был пьян, это уже делает его не невиновным..

Гостья
21 мая 2022 в 19:09

Автомобили передвинули??? Вы серьезно? Пьяным не надо было садиться за руль и не было бы 6 погибших. Тот кто был пьян погиб по делам, жаль, что других утащил с собой. Если бы родители воспитали нормально, то не садился пьяным за руль и не было бы дурацких версий с тем, что автомобили передвинули.

Кошелёк
17 мая 2022 в 12:56

А могли бы к нам переехать жить. Чувствуется нормальные ребятки были, любители стекломоя

гость
17 мая 2022 в 13:36

Из объяснений получается, что в момент удара грузовик выехал на встречку, а легковая успела вернуться в свою полосу?

Гость
18 мая 2022 в 13:05

Пьяный за рулём,маманю устраивает,но вот разбиться ,в этот раз получилось,значит давно там с гаишниками друзья.

Миха
26 июля 2022 в 19:18

Водитель туарега был пьян это уже было известно с первого дня ДТП поскольку он даже выложил в инстограм фотки с открытой бутылкой спиртного и в салоне тоже были бутылки а во тт что мама погибшего пытается съехать с этой темы то не получится и даже что машина не так стоит то нечего не меняет при ДТП может не только так развернуть машину

гость
19 мая 2022 в 08:32

Как и говорили сразу..сделают крайним водителя грузовика .... можно историю поднять, причины там тоже указали.

Гость
18 мая 2022 в 13:48

Пьяный водитель тигуан - сколько промилле? Мы всей страной помним маленького мальчика из Балашихи, у которого эксперт обнаружил и доказывал на всю страну, что ребёнок чуть ли не бутылку водки в пересчёт на промилле выпил. «Эксперт» подписал заключение экспертизы на 2,7 промилле. И в случае шестилетнего мальчика в Уржуме - тоже эксперт намерил 0,51 промилле.Позже этих «экспертов»осудили. Сколько промилле было у водителя тигуан? Нигде этих цифр нет. Средней тяжести? Это как со скоростью - 92 км/ч . А водитель грузовичка ничего не помнит, но как руль навстречку крутил за 50 метров до столкновения ( это с его слов в этой новостной статье) - он помнит.

Гость
17 мая 2022 в 13:02

водитель грузовика - дурак. Нельзя крутить руль, а особенно говорить о том, что крутил, в таких авариях.

*******
18 мая 2022 в 15:28

Статья непонятно написана. Это только со слов водителя легковая на встречку выехала, а по фото грузовая на левой обочине стоит. Или регистраторы были?

Ооо
26 июля 2022 в 21:24

Кем работает мама?

Гость
18 мая 2022 в 12:48

Со слов водителя грузовика в суде - за ним ехал камаз, то есть они ехали друг за другом , исузу и за ним камаз. Погодные условия в тот день - снег шёл всю ночь , видимость плохая, но водитель грузовика увидел за 100 метров иномарку якобы выехавшую на полосу грузовика. Это 8 Марта, раннее утро, 100 метров - это почти три 12 этажных дома( высота в м).Почему грузовик стал уходить на полосу иномарки? Тормозной путь у грузовика какой должен быть? Если он начал тормозить за 50 м до столкновения? Как он говорит( водитель исузу).Чтобы избежать урона (его слова , которые он говорит, читаем из статьи ). Водитель грузовика резко крутит руль навстречку, а за ним , с его слов едет камаз( они же вместе ехали) , со слов самого водителя. Такой выезд навстречку - Это грубейшая ошибка водителя грузовика, которая привела к дтп , водитель иномарки( якобы выехавший навстречку) успел вернуться в свою полосу. Так кто виноват то? Водитель грузовика жестко нарушил правила пдд! И алкогольное опьянение??? Или же причина дтп более очевидная - если исузу навстречку вылетел, а за ним ещё камаз ехал? Где показания водителя камаза? Во сколько произошло столкновение? Куда тогда иномарке было деваться? Уходил видимо от этого грузовика на свою обочину, так как за исузу камаз ехал, и он мог исузу сильно сзади догнать, надо водилы камаза следовавшего за исузу в суд вызывать и пусть говорит , как было!!!Zа Правду

Гость
21 мая 2022 в 20:39

А кем мама работает?

Гость
18 мая 2022 в 13:03

О уже и водитель грузовичка поменял показания ,крутые покойники были ,денег хватит и этому посидеть.