перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виновнику ДТП, в котором погибла няня, могут ужесточить наказание

18 мая 2022, 15:33
Это не астон сбил женщину, а тойота! Я полностью за то, что водителя Тойоты нужно было привлечь и посадить. Это его действия, то что он решил проскочить на желто-красный привели к гибели женщины, да и тормоза никто не отменял, чтоб тормозить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2022, 17:43
Гость63, полностью согласен,хочу добавить,что на Тойоте должен был тормозить в первую очередь,а не уходить вправо ,тогда бы удар пришелся в астон (в бочину) 10.1 ПДД .На видео видно,как тойотчик уходит вправо.
19 мая 2022, 09:18
не имеет значения кто сбил женщину, имеет значение только то, кто нарушил правила ПДД.
Гость
13 января 2023, 14:35
19 мая 2022, 09:18
не имеет значения кто сбил женщину, имеет значение только то, кто нарушил правила ПДД.
Так "ТАЙОТА" и нарушила,бегом вправо и ПРОСКОЧИТЬ, а второму и не видно его было из-за поворачивающих машин. Каждый был в такой ситуации и судьи тоже.
Гость
18 мая 2022, 15:12
Раз уж наполнили про этот перекресток, хочу попросить власти обратить внимание на аварийное состояние дорожного полотна во избежание повторной трагедии на этом участке дороги.
Гость
19 мая 2022, 00:54
Власти там не ездят и их это мало интересует
Гость
12 июня 2022, 12:56
Когда человек не задумывается о последствиях своих действий по отношению к другим людям, жизнь на его личном примере демонстрирует причинно-следственные связи. Есть время посидеть, подумать
Гость
13 января 2023, 14:36
Ему думать не надо.Он НЕ ВИНОВЕН!!!
Гость
18 февраля 2023, 14:09
Гость
13 января 2023, 14:36
Ему думать не надо.Он НЕ ВИНОВЕН!!!
А вы то что за него думаете? Череда выборов и поступков по жизни Марка привела туда, где он сейчас. Закон причины и следствия.
Гость
18 мая 2022, 14:17
Не стесняюсь спросить-он шаровары носит?
Гость
19 мая 2022, 09:33
а что меняют шаровары?
Гость
13 января 2023, 14:30
Никакой вины Ланцова здесь нет,зря парень сидит. Накажет Бог виновного .И куда суд смотрел ? Надо бы всем задуматься.Все очевидно.......
Гость