Происшествия Водителя зажало в салоне: появилась версия ДТП с перевертышем под Самарой

Водителя зажало в салоне: появилась версия ДТП с перевертышем под Самарой

На месте работали спасатели

Иномарка оказалась на дне ямы на крыше | Источник: ПСС СОИномарка оказалась на дне ямы на крыше | Источник: ПСС СО
Иномарка оказалась на дне ямы на крыше
Источник:
ПСС СО

Стала известна предварительная информация о причинах ДТП с тремя пострадавшими. Оно произошло утром в пятницу, 10 июня, на трассе М-5 «Урал» в Красноярском районе.

Приплюснутый автомобиль эвакуировали | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиПриплюснутый автомобиль эвакуировали | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Приплюснутый автомобиль эвакуировали
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

— Toyota на большой скорости выехала с дороги в кювет и перевернулась. В салоне иномарки находился водитель и две пассажирки. После ДТП девушки смогли выбраться из машины самостоятельно. Мужчине, который находился за рулем, потребовалась помощь спасателей: его зажало в салоне, — пояснили в поисково-спасательной службе Самарской области.

Иномарку вынесло с дороги в кювет | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиИномарку вынесло с дороги в кювет | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Иномарку вынесло с дороги в кювет
Источник:
ГУ МВД России по Самарской области

Сотрудники экстренной службы выехали на место аварии рано утром, около 05:10. Через час, в 06:16, они вытащили 21-летнего водителя из салона и передали его врачам скорой. Мужчину отправили в больницу.

Как добавили в ГУ МВД России по Самарской области, помощь медиков потребовалась и пассажиркам Toyota. Девушек 18 и 19 лет также госпитализировали.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этой аварии, сняли фото или видео — присылайте в редакцию.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В последние дни в Самарской области произошло несколько ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Одну из последних аварий зафиксировали в Сергиевском районе. Здесь столкнулись ВАЗ-2115 и грузовик Scania. В результате аварии погиб 14-летний мальчик.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Все промокоды