перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти планируют отловить стаю собак, разодравших машины в Самаре

10 июня 2022, 20:47
Создадут проэкт по отлову, собака переместится нужен новый проэкт. Каждый проэкт стоит и не мало. Когда дело дойдёт до отлова собаки уже от старости покинут этот мир.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2022, 18:04
у нас в кошелёво ни одной сабаки нет потому что у нас самый опрятный и самый элитный район города
Гость
10 июня 2022, 18:39
У вас там и машины у всех в комфортабельных подземных гаражах, а не под окнами на газоне.😉
Гость
10 июня 2022, 18:34
дай угадаю, никого не отловят и никому ничего не выплатят
Гость
11 июня 2022, 11:34
да не, как же! некоторым упадут вполне нормальные суммы, не сомневайтесь😁
Гость
11 июня 2022, 14:31
И как же определят, кто из них драл машину?
Гость
13 июня 2022, 18:22
Старик Собакин, у оперов признаются. Да ещк пару трупяков на себя возьмут.
Гость
14 июня 2022, 13:25
Гость
13 июня 2022, 18:22
Старик Собакин, у оперов признаются. Да ещк пару трупяков на себя возьмут.
👍👍👍
Гость
10 июня 2022, 18:01
за что собак обижаете
Гость
13 июня 2022, 18:23
павел, твои, видать, Паша, собаченки…
Гость
10 июня 2022, 19:22
Нечего свои корыта бросать где ни попадя. Да еще стоят, ждут и смотрят, пока машину портят. У меня знакомый троих мужиков отогнал от своей машины (пытались "раздеть"). А тут пара собак. Нарочно, что ли, дожидаются пока вред нанесут?
10 июня 2022, 19:53
Другой гость, людей проще нейтрализовать нежели собак. Собаки они верткие, клыкастые
Гость
10 июня 2022, 19:19
Как задолбали автовладельцы-нищеброды! Купят тачку в кредит, не задумываясь, где ее ставить. Заставили все дворы, ни проехать, ни пройти. Не можешь обеспечить своего железного коня стойлом, не выпендривайся и ходи пешком.
Гость
10 июня 2022, 20:04
полиграфыч, цыц.
Гость
11 июня 2022, 11:18
Очень хочется узнать материальное состояние автора комментария, который считает "тачку" видом выпендрежа. В прошлом застряли? Автомобиль давно не не роскошь.
Гость
14 июня 2022, 10:39
Гость
11 июня 2022, 11:18
Очень хочется узнать материальное состояние автора комментария, который считает "тачку" видом выпендрежа. В прошлом застряли? Автомобиль давно не не роскошь.
Уже роскошь..
Гость
10 июня 2022, 17:50
не смейте трогать! так интересней.
Гость
10 июня 2022, 17:58
К Азарову в квартиру запустить!👍🔥
Гость
10 июня 2022, 19:16
Они еще только планируют! Бюджет выделят что бы "распилить " , а собаки так и будут бегать
Гость
10 июня 2022, 20:14
Эта Лапушкина один единственный вопрос с отловом собак уже не может решить несколько лет.
Гость
11 июня 2022, 08:28
А если собачки не признаются, что это они машину попортили? Пытать будете?)))
Гость
11 июня 2022, 16:53
Значит как около 168 школы многочисленные случаи нападения собак на детей, делать ничего не надо, а машину подрали, всех отловить сразу!!!!!
Гость
12 июня 2022, 05:18
Там что мясо лежало?
Гость
12 июня 2022, 06:43
Собачки:власть 5:0
Гость
12 июня 2022, 10:40
Когда людей кусали, ничего не предпринимали, а как машину испортили, так сразу зашевелились. А то чипирование они собак. Зто не накормит и не избавит от агрессии, ведь собакам нужно выживать а для этого нужно кормиться, вот они и нападают. У нас на Стошке стая бегает штук 20 в ней. Когда нибудь будут приняты меры для устранения этой проблемы? И чтобы не только на бумаге.
Гость
13 июня 2022, 23:18
Сами вы сабаки 😡
Гость
14 июня 2022, 04:59
Давно было можно вопрос с бродячими псинами решить .как при СССР было .если бы не этот дурацкий закон .
Гость
14 июня 2022, 06:31
ИХ БУДУТ НАКАЗЫВАТЬ ПО ОТПЕЧАТКАМ ЛАП?
Гость
14 июня 2022, 14:32
Ждут, не дождутся когда им друзей-собакенов из донбаса привезут.