Жалкая тетка. Видать ничего хорошего в жизни нет, раз такой ерундой готова заниматься. Ни собственного достоинства, ни уважения к себе и другим, ни эмпатии.
Гость
16 июня 2022, 16:09
Бедные женщины!
Ну что поделаешь,мужиков мало, на всех не хватает....
Гость
16 июня 2022, 22:24
Бедолага, как ты цену мужчинкам не набиваешь, а всё тебя проклятые женщины никак не подберут...))
Гость
16 июня 2022, 16:49
Я жила в соседней дворе, представляю, как там проезды организованы. Тетку-вредительницу ни капли не оправдываю, но, судя по фото и видео, машина припаркована не вдоль дороги (как стоят другие авто на фото и видео), а прямо у подъезда. За это, полагаю, и получены были надписи, а не за то, что девушка припарковалась не у своего подъезда.
П.С. Портить чужое имущество (автомобиль) нельзя!
Гость
16 июня 2022, 19:23
К сожалению именно за то, что машину поставила на свободное место соседнего подъезда...а не около своего или чуть подальше. Вдоль дороги это перекрывают, если уезжают раньше и все водители знают кто и на чем ездит. Ей принципиально важно было не ставить около её подъезда, хотя соседка сказала и показала где я живу...но.....видимо она захотела удивить свои талантом художницы))
Гость
16 июня 2022, 15:14
сегодня бабский день на развлекуху
то дарят деньги
то берут кредиты не себе
ну теперь ещё и это
Гость
16 июня 2022, 16:23
А на нормальную парковку у этой "автоледи" денег нет? Обязательно у крыльца парковаться?
Гость
16 июня 2022, 16:51
У нас в Самаре пока еще нет нормальных законных парковок. Обошел пять платных парковок в своем районе и не на одной нет разрешающих документов, а самое главное никто не несет ответственность за сохранность автомобиля. Поэтому нет никакой разницы между платными парковками и парковкой во дворе.
Гость
16 июня 2022, 19:16
Есть, но парковок нет к сожалению рядом. На камеру попала одна машина, но рядом есть место и для второй машины.
Гость
16 июня 2022, 20:26
Гость
16 июня 2022, 16:51
У нас в Самаре пока еще нет нормальных законных парковок. Обошел пять платных парковок в своем районе и не на одной нет разрешающих документов, а самое главное никто не несет ответственность за сохранность автомобиля. Поэтому нет никакой разницы между платными парковками и парковкой во дворе.
Если подумаете хорошо - то разницу обнаружите.
Если не додумались, пишу правильный ответ: хотя бы не будете соседям мешать своим корытом. Нельзя только о себе думать.
Гость
16 июня 2022, 15:14
Вот новость так новость…. Пометку Срочно ещё нужно добавить
Гость
16 июня 2022, 16:02
Своими проектами-рисунками создают социальную напряженность в самарских дворах, т.к. самому приходится оплачивать парковочное место. Также вызываю сотрудников ДПС и эвакуаторы на реализованные мной территории.
Гость
17 июня 2022, 07:41
Женщина вложила душу в искусство, бесплатно расписала автомобиль, а хозяйке не понравилось. Уже из Третьяковки и представители аукционных домов звонили.
Гость
16 июня 2022, 16:06
какая она "в теле" - не следит совсем за собой, жаль ее...
Так мужика не было уже лет 10 ... и зачем следить тогда...
Гость
16 июня 2022, 15:52
Не адекватных и людей с обострениями у нас хватает. Эта тетка властелин земли Русской:))
Гость
17 июня 2022, 12:50
лично я за то, чтобы каждый житель ставил свой автомобиль только у своего подъезда! Хоть это и общая территория двора и принадлежит всем жильцам, ставьте у своих подъездов. У нас дом 6 подъездный, из соседних подъездов я не знаю жильцов, в случае необходимости я не знаю где, в каком подъезде в какой квартире живет хозяин. у нас был такой случай, припарковали машину прямо у выхода из подъезда, приехала скорая-не можем вынести на носилках больного , не знаем из какой квартиры авто. Больной на носилках уже с капельницой. Пока отключили капельницу, пока его переложили на одеяло, перенесли через авто снова на носилки, пока подключили капельницу -время золотое было упущено...
Гость
27 июля 2023, 22:19
по закону это место для спец машин, больных эвакуировать или инвалида перевести, или использовать как пандус, но в НСК все эти места заставлены машинами+это пожароопасно и дверьми хлопают, сигнализация орет и нет мозга тихий режим поставить.
Гость
16 июня 2022, 22:01
Полный трэш. Я против порчи имущества. В полицию заяву однозначно. Багажник полировать нужно после мелка, а это ущерб. Я тоже там ставил авто. Двор это общая территория, которая принадлежит всем жильцам в равной степени. Пускай полиция разбирается.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре женщина изрисовала машину во дворе из-за парковочного места: видео