Помните - "Икея" уходила! Люди ночевали, чтобы с утра первыми ворваться и раскупить все что видят!
А тут и "петушиные" бои организовали!
Вот как надо маркетинг двигать! Объявил - ухожу! Все услышали - и Европа, и штаты, но главное - аборигены!
Завтра вернуться с новыми ценами потихоньку, а сегодня все стеклянные бусы сбагрят! Гениально!
Это теперь вместо рекламы пропагандируют, чтобы продавцы побыстрее скинули свой товар и не остались без навара??????
Гость
19 июня 2022, 13:01
Соболезнования чудику с рухнувшими мечтами! 😜
У меня все ровно: пенсию добавили, квартиру у набережной купил (старую не продал), здоровье- во 👍! По телевизору с удовлетворением смотрю как укронацикам дают по тыковкам! 😂
Все ровно, не плачь, может ты просто такой? 😳
Гость
19 июня 2022, 13:18
Пенсия военного или полицейского? Обычные пенсионеры выживают кое как. Всем остальным пенсионный возраст подняли на 5 лет. У меня отобрали 5 лет жизни и пенсии и отдали вам. В стране денег нет на пенсии, отобрали у одних и отдали другим. Дети ваши будут батрачить до смерти.
Гость
19 июня 2022, 13:32
Гость
19 июня 2022, 13:18
Пенсия военного или полицейского? Обычные пенсионеры выживают кое как. Всем остальным пенсионный возраст подняли на 5 лет. У меня отобрали 5 лет жизни и пенсии и отдали вам. В стране денег нет на пенсии, отобрали у одних и отдали другим. Дети ваши будут батрачить до смерти.
Ты за моих детей не беспокойся, это моя забота. Тут тоже все ровно! 😜
А кто тебе мешал вместо того чтобы бухать или по тюрьмам шастать, пойти Родине служить, как настоящему мужику? 😠
Получай, что хотел и не плачься, не жалко! 😠
Гость
19 июня 2022, 13:43
Гость
19 июня 2022, 13:32
Ты за моих детей не беспокойся, это моя забота. Тут тоже все ровно! 😜
А кто тебе мешал вместо того чтобы бухать или по тюрьмам шастать, пойти Родине служить, как настоящему мужику? 😠
Получай, что хотел и не плачься, не жалко! 😠
Во первых я женщина и работаю с детьми и возможно даже с вашими .Во вторых вы предлагаете всей стране иди в полицию? Вы адекватный? Хотя о чем я...
Гость
19 июня 2022, 11:04
Журналисты, совесть имейте.
Не покупатели устроили драку. Не ПОКУПАТЕЛИ! А посетители.
Драка в Гудке была не из- за духов. Ворам настучали по тыковке.
Неужели не понимаете, за каждым словом - смысл.
Что вы делаете? Стыдно за Самарских журналистов. Стыдно и обидно за свой город.
Администрация! Нельзя так. Вот так - точно, нельзя.
Кто работает у вас? Если не научили в школе, не научили в ВУЗе. Учите сами, поднимайте квалификацию своих работников.
Администрация, неужели вам не стыдно, за свой город.
Заходил туда пару раз, такая же помойка, как и спортмастер. Из-за просрочки подрались?
Гость
19 июня 2022, 12:32
Это говорит только об общей психологической ситуации в стране. Люди стали нервные и агрессивные. Цены выросли в разы, выбор товаров становится все меньше и меньше, по ТВ врут 24 часа, жизнь становится хуже и хуже, народ нищает, не может как раньше свободно путешествовать по миру, цели и мечты рухнули..
Гость
19 июня 2022, 13:04
Какие цены выросли в разы?
Гость
19 июня 2022, 13:15
Гость
19 июня 2022, 13:04
Какие цены выросли в разы?
Вы в магазин сходите, посмотрите на цены кофе, какао, чай...
Гость
19 июня 2022, 13:56
Гость
19 июня 2022, 13:15
Вы в магазин сходите, посмотрите на цены кофе, какао, чай...
Сейчас лето, пей квас! 😜
Гость
19 июня 2022, 11:44
Зачем драться, (тем более если за бой не заплатят, это же не ринг, с гонораром и страховкой) даже если вас обзывают, крикните "взаимно", и двигайтесь дальше, или "от такого же слышу", "кто, как обзывается, тот, так и называется".
В случае если грабят или воруют, заявление пишите подробно, в органы (силовой секты), оборотням в погонах, там разберутся, будьте, разумными и дальновидными, все противоправные деяния, могут быть использованы против вас в судебных инстанциях, будьте осторожны.
При нападении на близких закройте их собственным телом и отодвиньте обидчика, отходите в сторону и спасайтесь, ну зачем реагировать на идиотов, фиксируйте побои и заявление в органы силовые, пускай работает система.
Речь ауешника по спрятанному в себе от шмона телефону?
Гость
20 июня 2022, 13:05
Гость,
Блин. Так то правильно, но я на Кавказе детство прожил, передалась "горячая кровь", ну не получается сдерживаться. Потом конечно жалею, что не сдержался, просто стыдно даже бывает.
Темперамент вещь такая. Знаете ли, ни чего не поделаешь.
Гость
20 июня 2022, 12:25
В полицию звонок занял более 20 минут! Из нового анекдота: «На улице напал насильник на девушку. Звонок прохожего в полицию: автоответчик: «Здравствуйте! Мы рады, что вы обратились в полицию! Если вы хотите узнать о наличии штрафов, нажмите 1, если хотите получить информацию о порядке оформления паспорта РФ, нажмите 2, если хотите получить информацию о порядке оформления заграничного паспорта, нажмите 3, если хотите получить информацию о порядке подачи заявления в полицию, нажмите 4, если хотите получить информацию о порядке нахождения на территории РФ, нажмите 5, если хотите получить информацию о порядке регистрации оружия, нажмите 6, если хотите стать агентом полиции, нажмите 7, если хотите поступить на службу в полицию, нажмите 8, прогноз погоды 9. А пока все операторы заняты, послушайте песню «Наша служба и опасна и трудна». Приятного прослушивания. Через полчаса оператор «Слушаю вас!». Прохожий: «Здесь труп девушки… а-а-а…!» Голос напавшего на девушку мужика: «Теперь два! Га-га-га!». Оператор: «находитесь на месте, наряд выезжает! Мы рады, что вы позвонили в полицию. Хорошего вам настроения!». Мужик: «да куда они убегут. И вам того же! Гы-гы-гы!».
Гость
19 июня 2022, 14:11
Спорт - вреден!)
Гость
19 июня 2022, 16:35
Модераторам привет! Классно трете комменты с советами недовольным властью валить отсюда и не портить воздух. 👍
Гость
19 июня 2022, 21:53
Орки.
Гость
19 июня 2022, 23:18
Быдлостайл сейчас в моде , а мода требует показов 😂
Гость
20 июня 2022, 16:18
начала читать комменты и удивляюсь...
вам энергию девать некуда?
что же вы как звери друг на друга бросаетесь???
ВАКЦИНА???
или просто дурдом ???
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Очевидцы: покупатели подрались в самарском «Декатлоне»