перейти к новости

Публикуем всё, что известно о смертельном ДТП в Камышле

29 июня 2022, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 июня 2022, 16:33
Ну все началось как после ДТП в Курумоче, "знаете каким он парнем был.
Гость
29 июня 2022, 11:57
Ну такое себе. Катались на высокой скорости ночью - поэтому и не справились с управлением. А пытаются идеализировать их теперь
Гость
29 июня 2022, 12:21
В машине было пятеро, а один вышел до ДТП и спасся. Где сидел шестой? И все были трезвые? Не верю.
Гость
29 июня 2022, 15:44
Отдыхали они. Бухали они.
Гость
29 июня 2022, 12:07
Сами виноваты. Не дети уже.всем за 30.под 40. Только родителям от этого не легче.это и их вина.
Гость
29 июня 2022, 16:05
Алкоголики на дороге - горе семье.
Гость
26 ноября 2023, 15:11
Вопшето виноват водитель он был пьяный а кто сидел в машине они были трезвые так что не гони тут не знаешь не говори
Гость
29 июня 2022, 13:23
Давайте честно. Поворот действительно выглядит сложным, нашёл его на картах. Там даже не поворот, а 2 поворота: сначала правый, потом сразу левый и с ощутимым перепадом . Если идти в темноте, и более чем на 80 км/ч не зная дороги, то шанс на ошибку очень большой, может и 60 было бы тут много, не все гонщиками рождаются. Но мы же знаем что у нас в населённых пунктах разрешённая скорость - 60 км/ч, а если темно, то ещё и инстинкт самосохранения должен просыпаться.
Гость
29 июня 2022, 16:32
Это населенный пункт, поселок-деревня-колхоз. называйте как хотите не трасса М-5 или Дон и повороты-развороты на их усмотрение. чем он сложнее обыкновенного перекрестка.
Гость
29 июня 2022, 17:45
молодые, красивые, сильные, умные и все из-за водки! а как же мусульманские обычаи, водку то пить запрещено? лючше б женщин любили и баловали, чем водка... очень жаль... сил и ьерпения родителям...
Гость
29 июня 2022, 13:00
С бухим садиться сами виноваты
Гость
30 июня 2022, 11:30
Клевета это непьющее масульманское село, алкоголь не продают
Гость
29 июня 2022, 16:14
Уже два десятка репортажей на одну тему
Гость
29 июня 2022, 16:33
Уууууууу, а сколько еще будет.
29 июня 2022, 21:36
Не берусь судить... на 63 году жизни, имея права профессионала о А до Д , сорок лет с" хвостом" за рулём, могу уверенно заявить, РУЛЬ и ВОДКА НЕ совместимы. А всё остальное лирика, попытка очернить белое, и обелить чёрное. Упокой, Господи, души новь приставленных.
Гость
30 июня 2022, 08:19
представленных
Гость
29 июня 2022, 15:58
а кто сарайку будет восстанавливать?
Гость
30 июня 2022, 00:54
Ребятам было от 31 до 39 !!!!Они не маленькие!Почему удирали?Возможно что-то совершили посерьёзнее,чем пьяная езда…..
Гость
29 июня 2022, 13:42
у брата спрашивали и у сестры теперь спросите
Гость
29 июня 2022, 16:33
Очень печальная новость!
Гость
30 июня 2022, 12:38
Они всё на одно лицо. Печать смерти, братья
Гость