Происшествия В Самаре школьник шантажировал одноклассницу интимными снимками

В Самаре школьник шантажировал одноклассницу интимными снимками

К ситуации подключились следователи

Инцидент произошел в одной из школ города

В Самаре стражи порядка выясняют детали конфликта в одной из школ Красноглинского района. Его детали 63.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией.

— Один из учеников начал шантажировать одноклассницу интимными снимками. Он требовал у девочки деньги и принуждал ее к действиям сексуального характера. Взамен подросток обещал не выкладывать фотографии на сайтах эротических услуг. Родители девочки увидели ее переписку в телефоне с этим мальчиком и обратились в правоохранительные органы, — пояснил собеседник 63.RU.

В СУ СК РФ по Самарской области редакции 63.RU подтвердили факт обращения родителей девочки к правоохранителям.

— Проверка изложенных в заявлении обстоятельств еще не завершена. Она продолжается. Параллельно идет подготовка документов, необходимых для постановки школьника на учет в комиссии по делам несовершеннолетних, — рассказали представители ведомства.

Уважаемые читатели! Если вам что-то известно об этом конфликте, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, конфликты с участием школьников всё чаще возникают в учебных заведениях региона. Один из последних случаев произошел в конце марта в Сергиевском районе. Тогда три 15-летних девушки избили свою ровесницу. Одна из участниц потасовки снимала всё на телефон, а затем выложила ролик в интернет. Найти нападавших удалось спустя несколько дней.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления