Происшествия В Самарской области на кладбище нашли полуторагодовалого ребенка

В Самарской области на кладбище нашли полуторагодовалого ребенка

Полицейским предстоит выяснить, как на погосте оказался малыш

Малыша нашли рядом с мусульманским погостом

Жителю Самарской области предстоит ответить за неисполнение своих родительских обязанностей. История произошла в селе Тимофеевка.

Здесь возле мусульманского кладбища нашли полуторагодовалого ребенка. Обеспокоенные сельчане опубликовали сообщение о находке в соцсетях.

— В районе кладбища нашли малыша азиатской внешности с рюкзачком. Бедный, наверное, очень сильно испугался, — сообщили местные жители.

К поискам родителей малыша подключились полицейские.

— Сотрудники МВД опросили очевидцев произошедшего. Силовикам удалось установить личность родителей и вернуть ребенка им. Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает, — пояснили в ГУ МВД России по Самарской области.

В отношении забывчивого папаши составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями своих обязанностей по воспитанию ребенка». Ему грозит штраф от 100 до 500 рублей.

Еще одно происшествие с участием ребенка произошло в одном из детских садов Самары. В дошкольном учреждении Промышленного района 4-летнему мальчику сломали грудину.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления