Происшествия Тела двух человек нашли после пожара в вагончике охраны

Тела двух человек нашли после пожара в вагончике охраны

Подробности рассказали в региональном МЧС

Причиной пожара, по предварительной информации, стала неосторожность при курении | Источник: ГУ МЧС России по Самарской областиПричиной пожара, по предварительной информации, стала неосторожность при курении | Источник: ГУ МЧС России по Самарской области
Причиной пожара, по предварительной информации, стала неосторожность при курении
Источник:

Ночной пожар, который произошел 3 июля, унес жизни двух человек: мужчины 1979 года рождения и женщины — 1985-го. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Информация о пожаре поступила в 04:04. Горел бытовой вагончик охраны садово-дачного товарищества «Сок» в поселке Красный Яр на Комсомольской, 11а.

Пожарные быстро потушили пламя, которое распространилось на площади в 20 квадратных метров, но люди, судя по всему, уже были мертвы.

— Предварительная причина пожара — неосторожность при курении, — уточнили в региональном экстренном ведомстве.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем этого происшествия, или знаете погибших, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления