RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Авто каршеринга попало в массовое ДТП около «шоколадки»

4 июля 2022, 13:01
Запретить каршеринг.
Гость
4 июля 2022, 15:59
Тебе бы еще запретить по кнопкам барабанить без дела
Гость
4 июля 2022, 16:11
Запретить продажу прав.
4 июля 2022, 16:49
Гость
4 июля 2022, 16:49
Тебе бы еще запретить по кнопкам барабанить без дела
Я сам решу, как и где мне по кнопкам барабанить, без тебя.
Гость
4 июля 2022, 11:24
Все молодцы собрались!
Гость
4 июля 2022, 13:39
А может водитель каршеринг. и не виноват? Возможно водитель АУДИ превысил скорость настолько.что его просто во время маневра не было видно?
4 июля 2022, 16:16
там прямая дорога, как можно не заметить. просто пацанчик из каршерингового поло не смотрел куда ехал.
Гость
4 июля 2022, 18:54
Ага да, разогнался до скорости света...
Гость
4 июля 2022, 21:32
4 июля 2022, 21:32
там прямая дорога, как можно не заметить. просто пацанчик из каршерингового поло не смотрел куда ехал.
Элементарно можно не заметить встречные авто при повороте налево, если разъезд правыми бортами.
Гость
4 июля 2022, 16:17
Попал 19-ти летний на круглую сумму.
Гость
4 июля 2022, 16:39
19 лет, а какой бесценный жизненный опыт приобрёл! Теперь подружится с головой.
Гость
4 июля 2022, 11:30
Бычковая езда приносит плоды все зарабатывают ритуалка врачи кузовщики Слесаря торговля левыми запчастями производители
Гость
4 июля 2022, 16:07
Каршеринг беда - каждый бич с правами и паспортом, а так же с парой сотней рублей может сесть самоходную гирю весом в тонну, на колёсах. По хорошему нужно ограничить каршеринг для тех у кого стаж менее 3х лет. А так же тех у кого более 2 х штрафов за год. Но каршерингу это не выгодно увы - надежда только на то что его накажут рублём за разбитое авто и вынужденный простой. А так же радостное событие - в результате санкций ремкомплектов может не хватать - ещё дольше будет ремонт ура
Гость
5 июля 2022, 10:08
Нет малолеткам за рулём!!! 😡😡😡
4 июля 2022, 12:58
Собрались нарушители в одном месте. Никого не жаль за нарушения!
Гость
4 июля 2022, 12:48
Опять участники ДТП превысили скорость. Город не место для лихачества.
Гость
4 июля 2022, 21:39
Такой сервис, как аренда авто- не для банановой республики!
Гость
4 июля 2022, 22:44
Ограничение на спидометр поставить. Чтоб больше 60 не разгонялась.