Происшествия Забаррикадировался от соседей: житель Самары перекрыл в доме противопожарную систему

Забаррикадировался от соседей: житель Самары перекрыл в доме противопожарную систему

После этого ему пришлось иметь дело с судебными приставами

Мужчина перегораживал соседям выход из квартир

В Самаре житель Промышленного района решил превратить часть лестничной клетки в свой персональный тамбур. Для этого он установил в подъезде металлическую перегородку с дверью. Однако это было незаконно.

— Такое решение соседи не одобрили. Конструкция не только мешала жителям других квартир открывать свои входные двери, но и закрывала окно шахты дымоудаления противопожарной системы на этаже, — рассказали судебные приставы.

Соседи обратились с иском в суд. Мужчину обязали демонтировать перегородку. Проследить за исполнением решения суда поручили приставам Промышленного района. Однако мужчина решил не доводить дело до крайности и самостоятельно демонтировал перегородку.

Периодически некоторые самарцы пытаются забрать себе часть общедомового пространства. Например, в 2021 году в многоквартирном доме на 5-й просеке супружеская пара тоже отгородилась от соседей, забрав при этом часть лестничной клетки. И им пришлось понести наказание.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления