RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пострадавшая в ДТП с такси на Пугачевской девочка оказалась прикована к кровати

15 июля 2022, 18:07
В Самаре таксисты - это как газелисты и камазисты! Уровень вождения НОЛЬ! На такси уже давно стараюсь не ездить, лучше на трамвае!
Гость
18 июля 2022, 15:32
Ню-Ню, все вокруг ноли полные, один я самый скромный дАртаньян. Водители маршруток самые профессиональные водители, кто еще может обилечивать, ослюнявливать сдачу, рулить и при этом трендеть по телефону. Притом все это одновременно. А шансов попасть в аварию больше у кого? Кто весь день колесит по городу наматывая сотни км. или кто попку утром и вечером с работы.на работу. И еще, кроме ГАЗелистов и КАМАЗистов, есть вазисты шкодисты и всякие умные исты.
Гость
15 июля 2022, 14:53
Последнее время в Самаре на дорогах какой то беспредел, все летают как на самолётах явно больше 80км/ч в столбы влетают, в ограждения, на пешеходных не пропускают, через две сплошные ежедневно в одних и тех же местах ездят, а властей города и правоохранителей видимо такая обстановка устраивает...
Гость
15 июля 2022, 22:18
Зачем без врачей вытаскивали??? Нельзя трогать пострадавших ,если нет прямой угрозы жизни (например пожар). Сместили при вытаскивании девчонке позвонки - вот и будет инвалид. но не по вине водителя.
16 июля 2022, 00:22
Гость, полностью согласен
Гость
15 июля 2022, 21:53
Кто ездил по Пугачевской, знают - она разбита как после бомбежки, там не то что обгонять, вообще ездить страшно!
Гость
16 июля 2022, 15:49
Я вас на Енисейскую приглашаю. Там наверно прям на танках к военкомату подъезжают. И так полсамары, если не больше. Едешь и одни нежданчики на дорогах.Не знешь как ехать. Знаки, ямы, пешеходы и " опытные" водители. Домой вернулся, перекрестился!
Гость
16 июля 2022, 08:05
Знаю это место очень хорошо, Пугачёвская/победы, там в этом месте огромные ЯМЫ. Их много, большие и глубокие, на фото видно как машины жмутся к обочине. Водила наверное не знал и начал выруливать между ними ...
Гость
15 июля 2022, 16:46
Дадут свалить в маковую долину.
Гость
15 июля 2022, 19:48
Пристегиваться надо...
Гость
15 июля 2022, 22:37
А зачем её приковали?
Гость
18 июля 2022, 23:09
Из КК, место тепе в психушке.
Гость
15 июля 2022, 17:17
Некрасова на свободу!
Гость
15 июля 2022, 15:59
хватит ныть. ездили бы на автобусе