RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Устали восстанавливать: вандалы испортили Ерик Парк

16 июля 2022, 14:14
А не пробовали вычислить этих? Понятно - полицаи выбираются только если ..... Ну нет их просто ни днем, ни ночью! Камеры помогут!
Гость
16 июля 2022, 14:19
Вы из какого барака?
16 июля 2022, 16:14
Гость
16 июля 2022, 16:14
Вы из какого барака?
Не, не из Волгаря! А вы там, да? Что принести?
Гость
16 июля 2022, 17:19
16 июля 2022, 17:19
Не, не из Волгаря! А вы там, да? Что принести?
Пачку чая и маркеров.
17 июля 2022, 08:19
Контингент там специфичный, как во всех этих кошеюжских, по другому не будет
17 июля 2022, 10:51
Зря Вы так, они ведь себя людьми считают.
Гость
16 июля 2022, 13:01
А почему бы не установить камеры там где постоянно ломают что-то.
Гость
16 июля 2022, 13:05
гость, И что это даст?
Гость
16 июля 2022, 17:17
Их тоже сламают😉
17 июля 2022, 08:59
Слабовато сделали.
Гость
16 июля 2022, 18:09
Это элитчики из КК, приезжали в гости к волгарям. Обменивались опытом. Стекломоя напились, все кусты обоссали и все лавочки в парке обосрали 😡
Гость
16 июля 2022, 19:40
Давно пора закрыть эту ягодную, либо запретить поездам на ней останавливаться. Нечего всякую пакость по области разносить.
16 июля 2022, 15:58
Я еще в вагонах метро надписи черными маркерами, хотя отстой вагонов в депо, машинист на каждой конечной остановке проходит через все вагоны и ничего не замечает? А мог оперативно сообщить или дежурной по станции или охране (ловд на транспорте) для поиска "художников", камеры сплошь на входе и выходе с платформы, со станциях и в вагоне написано, что ведётся видеонаблюдение. И что? Зачем тратятся миллионы на эти камеры или работникам метро дешевле новый вагон купить, чем обеспечить их сохранность?
16 июля 2022, 16:01
Нужно поставить несколько камер видеонаблюдения или пункт правопордка, полиции, которые несли ответственность за порядок.
Гость
16 июля 2022, 13:29
Опять кошельки?
Гость
16 июля 2022, 18:11
Да стопудово! Добирались на электричке от станции Ягодная, до станции Парк дружбы народов и далее пешком дошли до Волгаря.
Гость
17 июля 2022, 07:57
Дрон, можно с тепловизионными камерами(на Али всё продаётся. Доступно, дёшево) Опытный ленивый оператор, которому от нечего делать, не только загорающих красивых самарянок разглядывать, с безопасной 300 метров высоты(не слышно и не видно.)Пару камер ловушек, замаскированных. Которыми для нашего Вождя, снимают Амурских тигров, чтобы наблюдать, и радоваться их возросшей численности. Впрочем что я говорю, ФСБ всё прекрасно знает. А Росгвардия, добросовестно выполняет все приказы ФСБ. Почему не говорю про МВД? А они заняты, серьёзной работой, оппозиция голову подымает.
Гость
17 июля 2022, 15:04
Какого племени будете, подчинённый Вождя?
Гость
17 июля 2022, 12:29
Пытаетесь решить проблему за полицию? Откуда такое неверие во власть!?!?
Гость
17 июля 2022, 15:05
Оттуда.
Гость
17 июля 2022, 09:47
Менты должны патрулировать город круглосуточно. Пьяное быдло захватывает город по ночам. Живу на набережной. Есть ментовская будка на некрасовской, чтобы там кого то днем увидеть, чудо. Уж неговоря про ночь. Ночью пьяное быдло нарушает закон о тишине с полуночи и до самого утра. И ничего. Никто никого не штрафует, никто не патрулирует и вроде как так должно и быть. Неудивительно что вандалы крушат город.
Гость
17 июля 2022, 12:04
В штате УВД города тысячи полицейских поручают зарплаты !
Гость
16 июля 2022, 13:33
парк еретик
Гость
16 июля 2022, 20:20
Так вандалы не на митинг выходят
Гость
17 июля 2022, 12:33
Народ у нас такой ломают мусорят, не ужели им не приятно где чисто и все работает!!!! Ловить и пусть отрабатывают чистят, мусор убирают или штраф нужен большой!!!!
Гость
17 июля 2022, 18:18
Одних камер недостаточно. Нужно чтобы еще и ответственность была жесткой, штрафы большими. Как в Сингапуре например.
Гость
17 июля 2022, 20:19
не знаю, где этот ерик парк. не была. зато регулярно гуляю в сквере фадеева. несколько лавок в хлам разбиты. больше половины урн без внутренностей. кому-то металл очень нужен был. новые ведра воткнуть - денег у города нет. как и одноразовых мусорных мешков. поэтому весь мусор валится просто на асфальт. и там гуляют дети. вообще в этом году отвратительно содержат сквер! очень много деревьев погибло и в эту зиму, и раньше. новые никто не сажает! в прошлом году хотя бы ходили пересчитывали деревья, отмечали, какие оставлять, какие убирать. убрали - липы, елки. так где новые???
Гость
28 августа 2022, 16:11
Ввести уголовную ответственность за вандализм лет 15 и выше с конфискацией. Перевоспитывать поздно а изолировать надо. А у нас поймают, пальчиком погрозят.
18 июля 2022, 00:59
Камеры не помогут. Нет желания кого либо искать. Много вандалов поймали за последнее время? Или граффитистов которое все поганят? Или расклейщиков ?