перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Женщина отлетела на газон: появились видео драки на Пятой просеке

19 июля 2022, 18:26
Самара и элитный район..понятия несовместимые😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2022, 10:42
Где он там элитный? На стоянку похож.
Гость
21 июля 2022, 08:58
Гетто трансгрузовское . То же мне ылита .)
19 июля 2022, 19:58
Неудивительно для маргинального района.
Гость
20 июля 2022, 11:34
Сами то откуда будете
Гость
21 июля 2022, 10:18
Гость
20 июля 2022, 11:34
Сами то откуда будете
Гость, с запанского🤣😂
Гость
20 июля 2022, 10:03
Респект парню, который смог разнять дерущихся. Смелый поступок, сейчас мало кто на такое способен. Но где полиция??? Неужели никто из жильцов не вызвал? Зачем видеокамеры с домофонов подключали к системе Безопасный город??? По идее, полиция вообще сама должна была приехать, без вызова, по информации с камеры.
Гость
20 июля 2022, 10:28
Другой гость, «вначале идет заставка: здравствуйте, Вы обратились в полицию. Мы рады Вашему звонку в течение 24 часов в сутки и 365 дней в году, заботясь о Вашей безопасности. Представьтесь, как Вас зовут и сообщите паспортные данные и местонахождение в настоящее время. Пока все операторы заняты послушайте сводку о погоде…. Ваша очередь 95. А пока послушайте правила оформления паспорта… а теперь о Ковид-19… если Вы еще живы и получили ранение, мы переведем Вас на службу «03» или 112, если преступник заковал Вас в наручники. Услуга совершенно бесплатна. Оператор занят, послушайте приятную музыку и последние сводки о военной операции… оператор занят. Расскажем о безопасности с банковскими картами… оператор слушает! Слышь, жужжала, я тут хмыря полчаса назад завалил, что ему передать, если очнется, пока его бабу в кустах оприходываю? Оператор: оставайтесь на месте и сохраните следы преступления, наряд будет через сорок минут. Они сейчас пикетчиками заняты. Спасибо за звонок, обращайтесь еще. После завершения разговора оцените связь от 0 до 10. Конечно 10, пойду пока магазин грабану.
20 июля 2022, 11:26
Гость
20 июля 2022, 10:28
Другой гость, «вначале идет заставка: здравствуйте, Вы обратились в полицию. Мы рады Вашему звонку в течение 24 часов в сутки и 365 дней в году, заботясь о Вашей безопасности. Представьтесь, как Вас зовут и сообщите паспортные данные и местонахождение в настоящее время. Пока все операторы заняты послушайте сводку о погоде…. Ваша очередь 95. А пока послушайте правила оформления паспорта… а теперь о Ковид-19… если Вы еще живы и получили ранение, мы переведем Вас на службу «03» или 112, если преступник заковал Вас в наручники. Услуга совершенно бесплатна. Оператор занят, послушайте приятную музыку и последние сводки о военной операции… оператор занят. Расскажем о безопасности с банковскими картами… оператор слушает! Слышь, жужжала, я тут хмыря полчаса назад завалил, что ему передать, если очнется, пока его бабу в кустах оприходываю? Оператор: оставайтесь на месте и сохраните следы преступления, наряд будет через сорок минут. Они сейчас пикетчиками заняты. Спасибо за звонок, обращайтесь еще. После завершения разговора оцените связь от 0 до 10. Конечно 10, пойду пока магазин грабану.
😂😂😂👍
Гость
21 июля 2022, 09:04
Гость
20 июля 2022, 10:28
Другой гость, «вначале идет заставка: здравствуйте, Вы обратились в полицию. Мы рады Вашему звонку в течение 24 часов в сутки и 365 дней в году, заботясь о Вашей безопасности. Представьтесь, как Вас зовут и сообщите паспортные данные и местонахождение в настоящее время. Пока все операторы заняты послушайте сводку о погоде…. Ваша очередь 95. А пока послушайте правила оформления паспорта… а теперь о Ковид-19… если Вы еще живы и получили ранение, мы переведем Вас на службу «03» или 112, если преступник заковал Вас в наручники. Услуга совершенно бесплатна. Оператор занят, послушайте приятную музыку и последние сводки о военной операции… оператор занят. Расскажем о безопасности с банковскими картами… оператор слушает! Слышь, жужжала, я тут хмыря полчаса назад завалил, что ему передать, если очнется, пока его бабу в кустах оприходываю? Оператор: оставайтесь на месте и сохраните следы преступления, наряд будет через сорок минут. Они сейчас пикетчиками заняты. Спасибо за звонок, обращайтесь еще. После завершения разговора оцените связь от 0 до 10. Конечно 10, пойду пока магазин грабану.
👍😁
Гость
19 июля 2022, 22:05
Жара, июль, встречи такие томные😂
Гость
20 июля 2022, 07:34
Дрочуны как могут скрашивают серые будни обывателей.😉
Гость
19 июля 2022, 19:05
девчули !- носите с собой газовые баллончики , остальное сделают ваши каблуки - ужасное кстати оружие.
Гость
19 июля 2022, 22:44
Дамы, не слушайте теоретиков! Газ на пьяных действует слабовато, на наркомана под кайфом - совсем не действует. Поможет в такой ситуации только хороший электрошокер, но и им надо сначала научиться грамотно пользоваться.
Гость
20 июля 2022, 07:56
Гость
19 июля 2022, 22:44
Дамы, не слушайте теоретиков! Газ на пьяных действует слабовато, на наркомана под кайфом - совсем не действует. Поможет в такой ситуации только хороший электрошокер, но и им надо сначала научиться грамотно пользоваться.
Самое страшное оружие - силиконовые сиськи, а лучшая защита - накладные попки.
Гость
20 июля 2022, 00:12
какой, какой район? элитный??? 😂😂😂 он им никогда не был, там жильё максимум уровня комфорт… и в основном заслуга в этом в многоуровневом паркинге. жил там 5 лет лично. до бизнеса явно не дотягивает, не то что элит… не смешите зрителей видео и читателей новостей
Гость
20 июля 2022, 15:30
Теперь, я так понимаю, вы в элитном Ленинском районе обитаете? Соседство лачуг вас не смущает? Я сам из ж/д района. Никого не защищаю, но новые районы хоть спроектированы как-то. А вот старый центр - там сплошь подворотни, на которые из своих элиток глазеют богачи.
Гость
21 июля 2022, 09:02
Гость
20 июля 2022, 15:30
Теперь, я так понимаю, вы в элитном Ленинском районе обитаете? Соседство лачуг вас не смущает? Я сам из ж/д района. Никого не защищаю, но новые районы хоть спроектированы как-то. А вот старый центр - там сплошь подворотни, на которые из своих элиток глазеют богачи.
Ты уже напроектировал транс( грузовец) так что нет пройти не проехать практически везде где " хоть как то спроектированно" . Так что лучше действительно никого не защищай.
Гость
19 июля 2022, 18:26
Гуляй, рванина! Осатанели уже от панелек на 5 просеке вот и зуботычины захотелось
Гость
21 июля 2022, 08:59
Чувство дискомфорта от нахождения в таких вертикальных кишлаках рано или поздно трансформируется а депрессию или агрессию.
Гость
19 июля 2022, 19:36
Алкоголь творит свое
Гость
20 июля 2022, 12:09
"В мире животных"
Гость
20 июля 2022, 12:51
👍
Гость
19 июля 2022, 20:46
наивные женщины! вы думали они вас послушают? как бы не так... нельзя даже близко приближаться к мужчинам, "которые выясняют отношения"
Гость
19 июля 2022, 21:50
ППС даже в парках и на набережной не видно не то что на улицах и во дворах
Гость
19 июля 2022, 21:49
Местные мажоры-маргиналы резвятся
Гость
19 июля 2022, 19:38
А если я случайно убью нападавших на меня людей голыми руками.... мне ни чего не будет? Самозащита?
Гость
19 июля 2022, 21:33
Гость, ты сядешь и надолго
Гость
19 июля 2022, 21:54
Гость
19 июля 2022, 21:33
Гость, ты сядешь и надолго
сомневаюсь
20 июля 2022, 10:03
Будет долгое и неприятное расследование, которое будет собирать доказательства вашей вины. И если у вас была хоть малейшая возможность не убить человека и/или вы имели преимущества (напр.изучали боевые искусства) - вы сядете за превышение самообороны. В нашей стране суд не на стороне тех, кто может защищать себя сам.
Гость
19 июля 2022, 22:21
Печально...
Гость
20 июля 2022, 05:18
Нашла коса на камень.
Гость
20 июля 2022, 05:22
Не удивлюсь, если они заступились за женщину, а в итоге она испугалась за мужа-драчуна и стала заступаться.
20 июля 2022, 10:05
идеалист)
Гость
20 июля 2022, 16:55
Если бы не женщины, то судя по настрою нападавших и куда били, было бы убийство и большой срок. А так может 2,5 годами условно отмажется за приличное вознаграждение.
Гость
21 июля 2022, 09:08
Судя по упитанности бычков они нашли бы способ избежать этого срока. Слишком уверены в своих действиях ..
Гость
19 июля 2022, 18:09
Пьянь, возле некоторых заведений такие драки почти каждый вечер.
Гость
19 июля 2022, 21:03
Что вы хотите в вертикальном кошельке другие люди что ли ? Наоборот, заплатили дороже а уровень услуг ниже.
Гость
19 июля 2022, 21:34
нашли уже бойцов?
Гость
20 июля 2022, 08:18
Алкоголь -режет металл!….
Гость
20 июля 2022, 10:32
Ну, начиналось явно 2 на одного. Толстяка явно надо привлечь, уж слишком рьяно кулаками махал.
Гость
20 июля 2022, 14:10
Я бы на месте пострадавших за фразы типа "массовая драка" и заявление подал бы о клевете на портал и автора сего опуса, и иск о распространении сведений, порочащих репутацию. Стоит человек, на него нападают двое с очевидно преступной целью при наличии очевидного сговора, пострадавший пытается спастись бегством, его догоняют и продолжают наносить побои... Ну просто слов нет. На 63 редактура хоть какая-то присутствует?
Гость
21 июля 2022, 09:10
" Полиция начала разбирательство " ))) Ну и где хоть какие то результаты ? Нет заявления - нет дела. А пострадавшему сейчас не до заявлений.