RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

В Самаре машина провалилась в яму

9 августа 2022, 14:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
9 августа 2022, 16:07
Первомайскую каждый год по несколько раз копают. Сначала кладут новый асфальт, потом раскапывают в одном месте, потом в другом. Может ищут клад или нефть.
Гость
9 августа 2022, 16:12
Тебя ищут.
Гость
9 августа 2022, 16:32
Ищут место для нового провала, потом засыпают песком, кладут сверху асфальт и ждут =)
Гость
9 августа 2022, 18:49
Может метро там планируют доделать
Гость
9 августа 2022, 15:23
09 октября ))) кто у вас корректор текстов)))
Гость
10 августа 2022, 11:25
каждый сам себе корректор. главное - правильный заголовок заманивающий написать! остальное уж как получится
Гость
10 августа 2022, 18:04
У них в штате нет корректора
9 августа 2022, 15:39
Там по Первомайской одну яму выкопали полгода назад, бросили. Потом выкопали через 100 метров ещё одну, также бросили. Третья сама образовалась
Гость
10 августа 2022, 11:07
На первомайской 5ям было у машины колесо отвалилось. Вот часть закопали и начали по новой выкапывать
Гость
10 августа 2022, 05:26
жаль,что не трамвай туда провалился!!!!!
Гость
10 августа 2022, 07:56
Новая ветка метро бы получилась
Гость
9 августа 2022, 15:54
она уже в семь утра была. я еле увернулся
Гость
9 августа 2022, 18:09
Весь Самарский район в таких ямах. И никто даже не собирается их устранять
Гость
9 августа 2022, 19:43
В этом году, почти все городские Самарские дороги находятся в чрезвычайно жутком состоянии!!! Такого безобразия точно не было даже при мэре Лиманском и Тархове! За такие убитые в хлам городские дороги и ужастные тротуары, мэра Самары и губернатора Самарской области нужно не просто отправить в отставку, а реально отправить их на нары! 😡😡😡
Гость
9 августа 2022, 14:23
Виноват водитель! Превысил тоннаж авто!
Гость
9 августа 2022, 14:48
Перец Иван !, какой глупый комент.
Гость
9 августа 2022, 15:13
Гость
9 августа 2022, 14:48
Перец Иван !, какой глупый комент.
Судя по всему - это не коммент. Это выдержка из будущего решения о привлечении к ответственности виновного. PS: а вообще - глупо сатиру и стеб не понимать...
Гость
9 августа 2022, 15:28
Гость
9 августа 2022, 15:13
Судя по всему - это не коммент. Это выдержка из будущего решения о привлечении к ответственности виновного. PS: а вообще - глупо сатиру и стеб не понимать...
Верное определение)
Гость
9 августа 2022, 15:47
Что, опять ливневую решетку украли? Да, такое очень часто бывает. Дорожников очень жаль, попали на крупную сумму…
10 августа 2022, 12:27
угу если у автомобилиста хватит сил/времени/терпения/денег(на юриста)
Гость
11 августа 2022, 10:45
10 августа 2022, 12:27
угу если у автомобилиста хватит сил/времени/терпения/денег(на юриста)
Не пугайте. Тут все понятно. Никто не будет с ним судится. Мировым решат.
12 августа 2022, 07:25
Водителя на мед осмотр. Похоже он слепой
Гость
9 августа 2022, 16:50
Следующий будет на мехзаводе между полицией и почтой, все лето там сифонит вода из под земли, ращмыло наверное уже пещеру целую, всем по барабану
Гость
9 августа 2022, 23:05
Недавно там рыли. Диверсанты из коммунальных служб.
Гость
10 августа 2022, 04:35
Они просто искали ту яму, которая обвалилась. Но она их первая нашла
Гость
9 августа 2022, 20:19
Как ответит Лапушкина?
Гость
10 августа 2022, 07:55
Это прорыв. детка!😉
10 августа 2022, 21:09
Иди на ее место. Ты ж умный, ты все наладишь
Гость
9 августа 2022, 16:40
Да фиг знает была / не была яма, сверху с путей не видно, я плавно ушел вниз...
Гость
9 августа 2022, 18:52
Вчера и на Губанова был потоп вечером. Это по всей видимости проверка сетей
Гость
10 августа 2022, 11:24
и это, заметьте, центр города! на первомайской котлованы были буквально на прошлой неделе. потом их засыпали песком. заасфальтировали. на днях свежий асфальт сняли! лично видела, как рабочие его лопатами отковыривали. сегодня там опять техника - по новой асфальтируют. хорошо, правда? это сколько бабла туда закопали? а дыра эта, получается, метрах в 100 от котлована. ниже по первомайской тоже что-то ремонтируют. один раз нормально сделать никак не получается?
Гость
10 августа 2022, 22:45
Всё как обычно. Ничего нового. Таких случаем было в Самаре очень много. Машины уходили по самую крышу... Легковые машины, но однажды камаз провалился и тоже почти целиком под крышу... А тут.. Экая невидаль... Обыкновенная азаровщина...
Гость
11 августа 2022, 23:55
нечего гонять,
Гость
12 августа 2022, 09:00
Элементарное нарушение технологии засыпки котлованов. Засыпка делается слоями не более 10-20см, с обязательными планировочными и уплотнительными работами. каждый слой уплотняется до К упл. не менее 0,95, т.е. его просадки в будущем гарантированно не возникнут. Не выполняя этих требований, на верхних слоях покрытия проезжей части обязательно будут провалы, которые повсеместно происходят на многих дорогах Самары. Теперь вопрос. Как эти нарушения могут происходить на протяжении многих десятилетий? Заказчик работ, Технадзор, дор.лаборатория и много других контролирующих органов подписывают "ЭТИ РАБОТЫ" как качественно выполненные и оплачивают из Государственных средств. Кто из них преступник? Наблюдаю эти нарушения на протяжении долгого времени. Удивляюсь этому. Нарушения очевидны, видны невооруженным взглядом. Происходят каждый день. Приводят к постоянно возникающим провалам проезжей части. Анализ этих ситуаций не проводится. И все это продолжается и делается на законных основаниях, без наказания виновных. Бояться перестали.