перейти к публикации
33 комментария к публикации

На острове Поджабный сгорели дома туристов-дикарей

Гость
10 августа 2022, 14:06
Журналисты! Остров, который находится на правом берегу Волги 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2022, 19:06
Они не виноваты, так на журфаке учат.
10 августа 2022, 18:51
А почему разрешают эти бомжатники-самострои? У них документы есть на аренду земли и эти халупы? И поделом!
Гость
10 августа 2022, 19:07
Вы почему такой злой?
Гость
10 августа 2022, 19:56
Гость
10 августа 2022, 19:07
Вы почему такой злой?
Тоже хочется на остров, да халупы все заняты.😢
Гость
12 августа 2022, 13:35
Гость
10 августа 2022, 19:07
Вы почему такой злой?
Кто сейчас добрый то.
Гость
10 августа 2022, 13:36
На днях же писали кому Поджабный принадлежит ...
Гость
10 августа 2022, 13:56
Часть острова! Часть!!!
12 августа 2022, 19:27
Смотрите как быстро все проворачивается! 3 августа тут была информация: - "В Самаре на продажу выставили часть острова на Волге за 1 млрд рублей"! Речь шла как раз об острове Поджабный! "Из данных публичной кадастровой карты России следует, что эти 10 гектаров разбиты на множество небольших участков разной площади — начиная от 300 и до 4000 квадратных метров." То, что эти земли федерального значения - никого не волнует. Но заняты они летом десятилетиями какими-то "дикарями"! И вот вопрос решен - 12 августа сгорело все. Так же горела и деревянная Самара и пока еще дымилось пепелище, участок обносили забором и все - привет, очередная многоэтажка! А тут отбирают у людей прекрасный уголок под себя любимых! Терпите, люди ведь скоро .......
Гость
10 августа 2022, 22:37
Какие же клоуны в комментариях, однако.
Гость
10 августа 2022, 13:28
На фото дом дикарей?
Гость
10 августа 2022, 14:34
А убирать кто будет?
Гость
12 августа 2022, 15:31
ну что ж, кому-то, видимо, приглянулся этот участок)) новая набережная? новый 50-этажный ЖК?)) годами там люди отдыхали - никому не мешало. но вот новый поворот)
Гость
12 августа 2022, 16:28
отдыхающие люди со своими строениями никому не мешают, возле их территорий отдыха всегда чисто и порядок, а приезжие на 1-2 дня отдыха оставляют после себя помойку. Замечено и не раз
Гость
10 августа 2022, 13:43
Давно пора уже эти самострои снести по всей Волге, а с хозяев взыскать плату за аренду и штраф.
Гость
10 августа 2022, 13:57
А они вам мешают?
Гость
10 августа 2022, 14:33
Гость
10 августа 2022, 13:57
А они вам мешают?
А гаражи чем мешали??
Гость
10 августа 2022, 16:45
Гость
10 августа 2022, 14:33
А гаражи чем мешали??
Из металла были. И их отнял у людей тот же самый персонаж, которому теперь принадлежит этот остров. Не исключаю, что и ,,самовозгорание " было не случайно, а для того что бы шугнуть оттуда ,,невписавшихся в рынок ". Просто палками бить как то грубовато ( хоть и грозились) , поэтому будут теперь пожарами запугивать. Как застройщики..
Гость
10 августа 2022, 16:36
Вообще необходимо запретить эти постройки-бомжатники! Только палатки можно ставить и всё!
Гость
10 августа 2022, 15:09
А кто им там вообще разрешил что то строить ??? теперь пусть платят за тушение и уборку территории эти дикари !!!
Гость
12 августа 2022, 11:44
Где администрация? Где природоохранная прокуратура? Весь берег в незаконных сараях, туалетах и банях!!! Круглые сутки пьянки, гулянки! Ждёте когда начнет гореть лес заповедника? Может уже пора порядок навести на правом берегу!!!! Журналисты подключитесь к проблеме! А то властчм как обычно некогда
Гость
12 августа 2022, 12:01
да.диванные злопыхатели злорадствуют.заграница то закрыта
Гость
12 августа 2022, 17:29
Гость
12 августа 2022, 12:01
да.диванные злопыхатели злорадствуют.заграница то закрыта
граница вообще то открыта. хочешь в Турцию хочешь - в Египет . а еще есть ОАЭ и Юго -восточная Азия . нет только прямых рейсов в Европу - но у кого есть шенген - не проблема.
Гость
10 августа 2022, 15:17
Всех снести там нужно причем за их счёт и оштрафовать за порчу береговой линии !!! устроили там фавеллу
Гость
10 августа 2022, 19:06
Сносите. Штрафуйте.
Гость
12 августа 2022, 08:21
Почему людей, отдыхающих на острове, "журналист" называет туристами?
Гость
12 августа 2022, 19:42
Они туристы от того, что не сеят не жнут там а летом с особенным шиком на острове живут !
Гость
11 августа 2022, 08:02
Птичий Рынок тоже горел!
Гость
11 августа 2022, 14:54
Отлично😀
Гость
12 августа 2022, 13:52
Сгорели потому что нужна земля под строительство. Место то жирное!!!
Гость
12 августа 2022, 16:17
Клоуны не то слово! Чем больше заказных комментов против отдыха простых людей, тем быстрее там будут отдыхать люди непростые..гусь свинье не товарищ как говорится
Гость