RU63
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Самаре
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

774мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Медики борются за спасение выживших в ДТП на трассе М-5, где погибли 16 человек

22 августа 2022, 01:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
22 августа 2022, 06:22
"Губернатор Ульяновской области поручил правоохранительными органам разобраться в причинах ДТП". Обычно в Ульяновской области правоохранители не разбираются в причинах ДТП, если для этого потребовалось специал ное поручение от губернатора?
Гость
22 августа 2022, 07:50
Тоже интересно.
Гость
22 августа 2022, 18:25
А ведь точно!!
22 августа 2022, 20:11
Многие СМИ и оф лица рассказывают о "столкновении микроавтобуса с двумя грузовыми автомобилями" - срвершенно вводя нас в заблуждение. Русский язык расшифровывает сказанное так: действующее существительное, субьект - это микроавтобус, а объекты водействия от субьекта - это грузовики. Таким образом, рисуется картина: на несчастных грузовиков наоетел виновник микроавтобус - это он столкнулся, а не его задавил сади едущий грузовик (то ли заснувший, то ли отвлекшийся водитель, то ли неисправный тормоз). Шпрехен зи дойч, парле ву франсе, руськи мал-мал понимай?
Гость
22 августа 2022, 08:05
"По предварительным данным, водитель большегруза выехал на встречную полосу и столкнулся с минивэном" при этом все три машины находятся на одной полосе и в одном направлении , все таки стоит с начала думать а потом писать
Гость
22 августа 2022, 11:25
да скорее всего на круиз контроле ехал, а тут ремонт дороги и реверсивное движение, светофор красный все стоят и он и въехал на скорости, и погубил людей( Все перерабатывают, торопятся, устают и органы это плохо контролят( Брат у меня в европе на фуре гоняет, там с этим строго в плане режима работа отдых, его местные гайцы остановили и по прибору в машине определили что он как 20мин.должен был стоять и отдыхать а он ехал, а ему осталось до конечной 30мин.ехать,вот и решил по руски проскочу, в итоге штраф 500 евро.
Гость
22 августа 2022, 12:58
Стандартная причина-превышение скорости, торопятся всё куда-то, рискуют, а по факту такое происходит.
Гость
22 августа 2022, 18:28
Ужас, ужас! Большегрузы, реально, на огромных скоростях шпарят по трассам, дорогу не уступают, прижимают на дороге, обгоняют со страшной силой и скоростью. Тоже всегда их боюсь, и удивляет, как они так гоняют, как бешеные, когда кругом тоже живые люди едут!! Надо ужесточать контроль!! Тормозить их, проверять на пьянку и пр.
Гость
22 августа 2022, 10:03
супердержава