перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Дороги стали местом смерти: вспоминаем самые жуткие ДТП этого лета

29 августа 2022, 10:20
Гость
Гость
6 июня 2024, 21:55
Сам рроооооиррооо 🤨
Гость
6 октября 2023, 07:24
жгЬ
Гость
1 сентября 2022, 12:31
Это ужасно! При этом не нужно ставить себя выше других и Бога. Если у тебя крутой внедорожник, это не значит, что тебя обязаны пропускать люди на обычном авто! На дороге нет "королей"! Есть твоя и чужая жизнь, за которую мы в ответе!
Гость
29 августа 2022, 22:36
Пока не будет нормальных дорог так всё и будет продолжаться в этом царстве
Гость
30 августа 2022, 05:46
Пока не перестанут гонять по дорогам, тем более по ненормальным.
Гость
29 августа 2022, 20:48
Жесть! Власти сделали выводы и вводы кому надо?! Сомневаюсь! Зато штрафы, количество знаков и камер выросло в разы за последние несколько лет!
Гость
29 августа 2022, 15:28
Надо больше фестивалей, крестный ходов и прочих праздников. На перекрытых дорогах не бывает аварий. Стратегия лидерства.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 14:53
Нужно в десятки раз повышать штрафы за выезд на встречку.
Гость
29 августа 2022, 14:51
Для таких жутких аварий созданы все условия - узкие и карявые федеральные дороги, на которых чтобы обогнать фуру, надо обязательно выезжать на встречку.
Гость
29 августа 2022, 15:36
Ой - не говорите! Эти власти такое вытворяют! По-наставили светофоров, опор освещения. Специально ведь так сделали чтобы мы с Вами ходили уткнувшись в свои мобилы и лбами врезались в столбы! И смех и грех . . .
Гость
30 августа 2022, 05:43
Зачем обгонять фуру? Куда торопитесь? Вам нужно спокойно приехать в конечный пункт, или чуть раньше, уставшим, с риском для жизни?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 августа 2022, 14:44
Зачем вспоминать жуткие ДТП?позитвного вообще вспомнить вам нечего?
Гость
29 августа 2022, 11:59
Кто в этой стране отвечает за безопасность дорожного движения? Какие у них предложения по изменению ситуации?
Гость
29 августа 2022, 14:53
1) Никто 2) Никаких
Гость
29 августа 2022, 16:12
1) Везде ставить знаки 40 - чтобы доехать за вменяемое время никуда было нельзя; 2) Разбить дороги вхлам и не чинить - чтобы нельзя было проехать физически; 3) Продавать бензин с грязью - чтобы авто ломались и не ехали; 4) Поднять налог на лошади - сами откажутся ехать; 5) Перестать давать права всем подряд а только с доходом >150к - чтобы всем подряд не ездилось; 6) Перестать считать статистику ДТП - чтобы не пугались; 7) Перестать делать авто вообще; 8) Забить все дороги общественным транспортом чтобы нельзя было проехать на авто; 9) Обозвать все дороги платными; 10) Изобрести телепорт; 11) Штрафовать за нахождение в авто с закрытыми глазами/с телефоном/с громкой женой, ребенком, бабушкой вообще с пассажирами/ etc; и т.д. и т.п.
Гость
29 августа 2022, 11:29
Когда еду за рулём, что по городу, что за городом, всегда стараюсь не превышать разрешенную скорость. В то же время меня практически все обгоняют, то есть нарушают ПДД. Потом пишут новости про жуткие ДТП.
Гость