RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия подробности «Я вор, я мусорам всю жизнь отдал»: видео задержания пьяного водителя, стрелявшего из травмата

«Я вор, я мусорам всю жизнь отдал»: видео задержания пьяного водителя, стрелявшего из травмата

Мужчина пытался напугать патрульных своим криминальным статусом

Водитель выкрикивал оскорбления в адрес патрульных

Появились подробности инцидента с пьяным водителем, которого задержали на Гастелло. Их сообщили представители общественного движения «Ночной патруль». Они же поделились видео задержания.

— На одной из АЗС «Татнефть» невменяемый мужчина устроил конфликт с персоналом. Сотрудники заправки вызвали группу быстрого реагирования. Через несколько минут они прибыли. Тогда мужчина выстрелил из, предположительно, травматического пистолета, в голову одному из работников АЗС. После этого он решил скрыться на своем черном BMW. При этом стрелок еще умудрился вырвать заправочный пистолет. Но на выезде с заправки водитель не справился с управлением и протаранил дерево. Тут его и задержали полицейские, — заявили представители «Ночного патруля».

На видео мужчина несколько раз выкрикивал оскорбления в адрес патрульных, пытался вырваться. Также водитель неоднократно заявлял о своей принадлежности к преступному миру.

Погоня и задержание привлекли внимание местных жителей. Они заметили в районе телецентра несколько машин скорой и полиции.

На Московском шоссе скопилось несколько машин экстренных служб

— Несколько раз проезжал в этом месте. Сначала заметил, что около центрального автовокзала стояли 2 патруля. Подумал, что они рейд внеплановый проводят. Чуть дальше увидел машину, которая перескочила бордюр и воткнулась в столб. В ней торчал оторванный заправочный пистолет. Когда ехал обратно, заметил, что машин поменьше. Но были кинологи. Они с собаками что-то искали, наркотики, наверное, — пояснили местные жители.

А вот как ситуацию прокомментировали представители ГУ МВД России по Самарской области:

— Вечером в четверг, 1 сентября, сотрудники ГАИ и ППС возле дома на улице Гастелло, 22а задержали 27-летнего неоднократно судимого местного жителя. Его подозревают в совершении преступления с применением травматического оружия. При задержании мужчина, управляя BMW без прав и с признаками опьянения, попытался скрыться и повредил патрульный автомобиль, — сообщили в силовом ведомстве.

Во время обыска у опасного водителя нашли травматический пистолет. Его иномарку отправили на штрафстоянку.

Уважаемые читатели! Если вам известны подробности этого происшествия, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В состоянии опьянения жители Самарской области нередко нарушают закон. В конце августа полицейские возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего жителя одного из сел губернии. Молодой человек, которого уволили за злоупотребление спиртным на работе, решил отомстить бывшему работодателю. Мужчина поджег хранилище, в котором находилось сено. Полицейским поджигатель рассказал, что пошел «на дело» также пьяным.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления