
Сотрудники ГИБДД установили обстоятельства ДТП, которое произошло вечером в воскресенье, 4 сентября, в Самарской области.
— В Кинеле в 19:40 водитель 1984 года рождения на BMW X5 напротив дома № 49 по улице Орджоникидзе нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с Lada Vesta под управлением водителя 1979 года рождения, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
По данным полиции, 42-летнему водителю отечественной легковушки и двум пассажирам — 34-летней женщине и 6-летнему мальчику — врачи назначили амбулаторное лечение.
— По результатам медицинского освидетельствования установлен факт опьянения водителя автомобиля BMW X5, — рассказали также в МВД.
К слову, в сентябре это уже не первый случай, когда в сводках полиции фигурирует нетрезвый водитель на BMW. Инцидент произошел 1 сентября. Сотрудники ГАИ и ППС возле дома на улице Гастелло, 22а задержали 27-летнего неоднократно судимого местного жителя. Его подозревают в совершении преступления, где он применял травматическое оружие. При задержании мужчина (с виду нетрезвый), управляя BMW без прав, попытался скрыться и повредил патрульный автомобиль.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.










Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев