RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На М-5 в Самарской области произошло ДТП с пожаром

Гость
7 сентября 2022, 13:05
Даже по сгоревшей машине видно что это Нива.
7 сентября 2022, 15:00
Ну женщина же статью писала. Еще для неё удивительно, что выжившие есть (хотя в этом нет решительно ничего удивительного). Это из тех авторов, у кого после аварии "капот вздыбился стремительным домкратом"
Гость
7 сентября 2022, 12:55
марку легкового автомобиля определить несложно даже после пожара
7 сентября 2022, 17:44
Надоели гонщики за рулем! Вот и результат такой гонки! Может кто осмыслит свою езду!
Гость
25 сентября 2022, 01:21
Результат? А причём здесь водитель фуры? Если нива выехала навстречку пьяные! Результат что у водителя фуры осталась жена и 5ро несовершеннолетних детей! Он был очень порядочный, честный и совестливый человек! Проблема что из-за таких "нив" гибнут невинные
Гость
7 сентября 2022, 14:08
ГЛУМИТЬСЯ Извините, не доглядел за клавиатурой
Гость
7 сентября 2022, 16:03
Лихачество за рулём приводит к подобному итогу.
Гость
9 сентября 2022, 01:09
Водитель фуры - мой близкий знакомый, сын моей подруги. Парень резко положительный, глубоко верующий, очень ответственный, опытный водитель... Ни о каком лихачестве с его стороны речь идти не может. Жуткая смерть... У него осталась жена и пятеро маленьких детей...
Гость
9 сентября 2022, 07:00
Сомневаюсь, что водитель фуры ехал по правилам, не более 70 км/ч.
Гость
11 сентября 2022, 18:16
Соболезную вам, ваш друг не в чем не виноват, эти «сопли» были пьяные, погубили человека,Царство Небесно Вашему другу
Гость
11 сентября 2022, 18:19
В Ниве ехали все пьяные, Царство Небесное Вашему знакомому,
Гость
7 сентября 2022, 20:26
м5 как бермудский треугольник,каждый день аварии ,кто хочет судьбу испытать прокатитесь туба обратно особено зимой ,дорога смерти.
Гость
8 сентября 2022, 08:14
а не фиг было на гиблом месте строить трассу
Гость
9 сентября 2022, 06:58
Дорога смерти потому, что по ней носятся смертники.
Гость
8 сентября 2022, 22:56
Как же задолбали в стране эти сраные двухколейки встречка на встречку
Гость
9 сентября 2022, 07:02
Это водители у нас безбашенные, дороги не причем.
Гость
9 сентября 2022, 17:56
При обгоне всех заставляют выезжать на встречку! Это что за дороги такие?
Гость
9 сентября 2022, 18:33
Для чего совершать обгон с выездом на встречку? Вам что надо, спокойно, без лишнего напряжения, доехать до места назначенич, или рисковать жизнью? В лучшем случае получится приехать измотанным чуть раньше, а потом свалиться от усталости, ведь обгоны отнимают немало сил.
Гость
7 сентября 2022, 15:16
в камышле сарай дорогу перебегал или по встречке гнал?
Гость
8 сентября 2022, 07:42
В кои то веке, на дорогу нельзя свалить вину... А вообще, надо повсеместно внедрять систему "автодория" - никто гонять и не будет на длинных дистанциях. Яркий пример участок дороги Новосемейкино-Новая Самара. Практически, больше 100 никто не носится. И обратный пример, передвижная камера на Ракитовском шоссе, все уже знают где ее ставят, и проезжая сразу увеличивают скорость до предела.
Гость
8 сентября 2022, 10:36
Сводки боевых действий с дорог Самарской области... Водители, будьте внимательны и берегите себя и окружающих!
Гость
8 сентября 2022, 17:16
5 часов утра, пустая дорога. Водители спали что ли?
Гость
11 сентября 2022, 18:08
В ниве ехали все пьяные, моей соседки племянник, схоронили уже, Они были виновниками