Вот повредили собственность - и проблема обозначилась! А дядя Вова как выгуливал стаю из 15-20-ти псов на набережной или по бровке Волги, так и выгуливает! Подумаешь - чей-то ребенок стал заикаться и по ночам плакать! Ущерб в монете не измеришь!
Гость
10 сентября 2022, 10:38
Вообще-то есть моральный ущерб, который как раз в монете и измеряется
Вообще-то есть моральный ущерб, который как раз в монете и измеряется
Этот тип прошел все суды - он немного поврежденный в бывших боевых действиях и у него много адвокатов. И любители животных становятся стеной. И родителю против такой кодлы - не справиться. Так что моральный ущерб есть, а взять не с кого!
Этот тип прошел все суды - он немного поврежденный в бывших боевых действиях и у него много адвокатов. И любители животных становятся стеной. И родителю против такой кодлы - не справиться. Так что моральный ущерб есть, а взять не с кого!
Ну не гуляйте там, где он гуляет с собаками, в чем проблема-то?? И что такого произошло, что ребёнок стал заикаться и плакать по ночам? Что, собаки шли мимо и ни с того ни с сего на него набросились чтт ли? А зачем вы к ним подходили-то вообще??
Гость
8 сентября 2022, 18:45
Могу продать гараж.
Гость
9 сентября 2022, 11:17
Лапушка проглядела?
Гость
8 сентября 2022, 21:03
Скорее всего кошка спряталась от собак под машиной или на колесе. Вот они и пытались её достать. Так что можно оставить в покое "неизвестных злоумышленников", лучше их покормить))
Гость
9 сентября 2022, 07:41
Хищники добывают себе еду. Едой может стать каждый.
Хищники добывают себе еду. Едой может стать каждый.
Уверена, именно так и было, сама машина им не интересна, вот спрятавшаяся котейка, да...
Гость
10 сентября 2022, 10:31
Вы в своём уме? Нельзя кормить бродячих собак, они запоминают места прикорма и потом считают эту территорию своей и нападают там на людей
Гость
8 сентября 2022, 19:58
Совет - Иск в суд на мэрию. Полное возмещение ущерба + моральный ущерб. И это не второй случай.такое происходит ркгуляно.а к зомой с холодами будет каждый день.
Гость
8 сентября 2022, 23:36
Спасибо, самое главное чтобы результат был.
Гость
9 сентября 2022, 22:13
Жаловаться системе на систему, по-моему это бесполезно
Гость
8 сентября 2022, 19:14
Еще бы в подъезд заехал.Мгновенная карма
Гость
8 сентября 2022, 21:55
Около нашего подъезда нормальный карман на 4 машины !!
Гость
9 сентября 2022, 07:32
Гость
8 сентября 2022, 21:55
Около нашего подъезда нормальный карман на 4 машины !!
Это незаконно.
Гость
10 сентября 2022, 00:39
Гость
9 сентября 2022, 07:32
Это незаконно.
Пункт в законе, запрещающий использовать предусмотренные домоуправлением парковочные места, потрудитесь пожалуйста процитировать.
Гость
8 сентября 2022, 21:28
Это хорощо. Собаки пусть грызут брошеные как попало телеги.👍
Гость
9 сентября 2022, 11:18
Сама виновата.
Гость
9 сентября 2022, 13:45
Интересно в чем???
Гость
10 сентября 2022, 00:41
Гость
9 сентября 2022, 13:45
Интересно в чем???
"А чо у неё машина, а у меня только алкоголизм и цирроз печени?! УУУ, БУРЖУЙКА ПРОКЛЯТАЯ!!!". Классика же.
Гость
8 сентября 2022, 19:41
Нечего во дворах свои таратайки бросать. Собак представить к наградам! Если они, конечно, причастны. А то сейчас модно все на собак сваливать, а может это и не собаки были.
Гость
8 сентября 2022, 21:53
Есть видеофиксация с камер это собаки
Гость
10 сентября 2022, 15:21
А где их бросать? Парковки есть у каждого дома? У Вас видимо своей машины нет
Гость
9 сентября 2022, 14:01
Мы не собаки!
Гость
9 сентября 2022, 22:16
По собачьи
Гость
9 сентября 2022, 07:41
Это борьба за машиноместа!
Гость
9 сентября 2022, 11:08
Ну хоть собаки борются с этими хамами, которые паркуют свои корыта чуть ли не в подъезде
Гость
9 сентября 2022, 21:29
никаких латинских букв не было на машине наклеено?
Гость
8 сентября 2022, 22:44
ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ КУШАТЬ СТАРШИЕ ПОДОМУ ПОСТРОЙТЕ ИМ БУДКИ И КОРМИТЕ ТОГДА ОНИ БУДУТВЕСЬ ДВОР ОХРАНЯТЬ!
Гость
9 сентября 2022, 07:44
Двор охранять ? И ты через двор не пройдешь и будешь покусан. Как и почтальоны, медики...Ты не в частном доме живешь. Собак без поводка на улицах быть недолжно.
Гость
8 сентября 2022, 22:32
Детей грызли - ну чтож, собаки бывают кусачие, будет проверка.
Машины грызли - ну теперь-то на святое посягнули?
Гость
9 сентября 2022, 11:48
В самую точку))
Гость
8 сентября 2022, 22:25
Давно надо 67 отменить.
Гость
9 сентября 2022, 16:16
Разжигание ненависти к животным? Давайте лучше про взяточников, бюрократов и оборотней в погонах, от них больше вреда. Неужели редакторам больше нечего сказать? Новостей больше нет? Кого собака поцарапала, кого кошка
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре собаки погрызли и исцарапали еще один автомобиль