Происшествия В Самаре полицейские оцепили супермаркет

В Самаре полицейские оцепили супермаркет

Очевидцы поделились фото странного предмета

Правоохранители выясняют, что за предмет переполошил посетителей магазина

Вечером в воскресенье, 11 сентября, сотрудники экстренных служб съехались к продуктовому рынку у магазина «Перекресток» на улице Белорусской, 131. Причиной, по словам очевидцев, стало обнаружение боеприпаса в мешке с картошкой. В соцсетях даже выложили фото этого самого предмета.

В ГУ МВД России по Самарской области 63.RU подтвердили, что действительно в магазине работают экстренные службы. Однако информацию о том, что в магазине нашли именно боеприпас, пока не подтвердили.

— Сейчас специалисты проводят проверку, — сказали в ГУ МВД.

Дорогие читатели! Если вы стали свидетелем этого происшествия, сняли фото или видео, поделитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первый случай, когда в Самаре находят бесхозную взрывчатку. Прошлой осенью к школе № 109 по адресу Вольская, 94 выезжала команда взрывотехников. Территорию образовательного учреждения оцепили, а учеников и сотрудников эвакуировали. Выяснилось, что в гаражах за школой нашли снаряды. К счастью, они оказались пустышками.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления