Гость, я про то что молодёжь наглая повылазила на дороги. Итак неадекватов хватает, так ещё и эти наглецы-гонщики.
Купи машину и попробуй по этим правилам/разметкам поездить. Через месяц, твои друзья пешеходы, во врагов превратятся...
Гость
14 сентября 2022, 17:18
За наезд на переходе надо бы на полгодика хотя бы опешехоживать таких водятлов.
Гость
14 сентября 2022, 17:48
Гость, сейчас на год лишают за наезд на пешехода.
Гость
14 сентября 2022, 19:02
Водители взрослых то не замечают. Было бы не плохо что бы родители вешали на маленьких детей фонарики детские(велосипедные можно) как для животных.
Гость
14 сентября 2022, 19:26
Эти фонарики даже можно сразу класть в коробку для новорождённых.
Гость
15 сентября 2022, 11:56
Родителям лучше увозить детей в те "локации" где количество дтп с участием пешеходов стремится к нулю. А здесь в жертву автомобильному божеству так и будут приносить жертвы.
Гость
15 сентября 2022, 04:51
С водителем всё понятно, прошляпил пешехода, а куда смотрела мама девочки? Дорога-это не то место, чтобы ходить, не глядя по сторонам, надеясь на чужих дядю или тётю.
Гость
15 сентября 2022, 11:42
Гость, глупо. Она посмотрела по сторонам, а этот выскочил как черт из табакерки.
Гость
15 сентября 2022, 11:59
Правильно, вообще лучше детей держать за забором под замком. Огороженные детские площадки, школы, детские сады, а от одного объекта особого режима до другого такого объекта детей надо конвоировать с применением спецсредств исключающих возможность ребенка к несанкционированному выходу на проезжую часть.
Так будет чаще и чаще после того как почти повсеместно прилепили зелёную стрелку направо к светофорам. У нас же если автолюбители как только увидят зелёный и всёёёё!!! А на эти новые светящиеся значки, что пешеходам тоже зелёный зелёный и внимания никто не обращает! Спросите у автомобилистов, А ЗНАЮТ ЛИ ОНИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ НОВЫЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ЗНАЧКИ ПОВЕСИЛИТак будет чаще и чаще после того как почти повсеместно прилепили зелёную стрелку направо к светофорам. У нас же если автолюбители как только увидят зелёный и всёёёё!!! А на эти новые светящиеся значки, что пешеходам тоже зелёный зелёный и внимания никто не обращает! Спросите у автомобилистов, А ЗНАЮТ ЛИ ОНИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ НОВЫЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ЗНАЧКИ ПОВЕСИЛИТак будет чаще и чаще после того как почти повсеместно прилепили зелёную стрелку направо к светофорам. У нас же если автолюбители как только увидят зелёный и всёёёё!!! А на эти новые светящиеся значки, что пешеходам тоже зелёный зелёный и внимания никто не обращает! Спросите у автомобилистов, А ЗНАЮТ ЛИ ОНИ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ НОВЫЕ СВЕТЯЩИЕСЯ ЗНАЧКИ ПОВЕСИЛИ?
Эти светящиеся значки только мешают, если честно. Нормальным водителям и так понятно что означает Зелёная стрелка и кого когда надо пропускать. А эти все нововведения, не описанные в ПДД - информационный мусор и освоение средств под видом борьбы за безопасность
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%На Авроре внедорожник сбил 5-летнюю девочку на «зебре»