СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре машина полиции провалилась в яму
В Самаре машина полиции провалилась в яму

21 сент 2022 в 07:22

Отличная новость! Уже сто раз по всем каналам кричат про это перекресток и никто ничего не делает! Две недели назад как убрали брусчатку и засыпали песком, так рельсы торчат на 10см, днищем задеваешь когда едешь. Это две недели назад было как ехал в сторону моста и ничего не изменилось!!! Может сейчас ГИБДД штрафчик выпишет кому-то под миллион, может сделают наконец то 20кв метров дороги.

Гость
20 сент 2022 в 23:06

уберите уже эту несчастную брусчатку

Егор
21 сент 2022 в 06:54

Нечего издеватся Южный мост в таком же положении но когда обраищяися к администрации города что каждый день прыгаешь на стыках они и внимание не обращают и что и за это аварийная ситуация и постоянные пробки пускай аккуратно ездят сами такие дороги принимают в конце ремонта

агагага
21 сент 2022 в 01:03

ната асфальт украла ?

Гостья
21 сент 2022 в 08:41

Это хорошая новость.. Может, хоть, после таких новостей администрация города обратит внимание на состояние всех дорог (и больших и малых) своего города, а не только на Московское шоссе и Ново-Садовую.

Гость
21 сент 2022 в 07:55

Земля уже их не держит.

Гость
21 сент 2022 в 08:09

Роллов захотели.а оно вон как вышло. А вы строете побольше небоскребов.оно и раньше грунт уходил.город на таких породах стоит. А эдак и весь город сплошной ямой будет.

Гость
21 сент 2022 в 12:11

Когда будет в Самарском районе гл администрации который будет заботиться орайоне?

Гарри
21 сент 2022 в 12:15

Это Запад виноват?

Гость
21 сент 2022 в 12:26

Так же возможно провалиться не только на ул. Фрунзе/ул. Ленинградская, но и на кольцевых развязках, после самого Фрунзенского моста. Там, дождевые приемные колодца, а в их общей сумме более 15, и все открыты, т.е. без решеток. Часть оградительного заграждения рядом с ними уже повреждена, возможно, кто-то уже в них «отметился». Администрация Куйбышевского района на эти «мелочи» не реагирует, ждут очередной специализированной машины и фото-свидетельства очевидцев.

гость
21 сент 2022 в 13:21

хорошая новость, нечего прокатывать бюджетные денежки

Гость
21 сент 2022 в 23:32

Хорошо, что Ланд Круизер не продал.