СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Папа 10 лет проработал в "Икее"»: родные ищут свидетелей ДТП, в котором погибла семья из четырех человек
«Папа 10 лет проработал в "Икее"»: родные ищут свидетелей ДТП, в котором погибла семья из четырех человек

21 сент 2022 в 21:17

как таз не назови (хоть - Датсун), он все равно останется тазиком с болтами

21 сент 2022 в 17:46

Кошмарная история.. ужас, погибла целая семья... когда уже возьмутся за ужесточение ПДД и качество дорог?

Гость
21 сент 2022 в 13:08

Уснул скорее всего,ночной перелет,надо было поспать перед выездом.

агагага
21 сент 2022 в 11:27

две полосы, по одной в каждую сторону
без разделителя.
будни упердержавы.....

Гость
21 сент 2022 в 20:33

А я помню этого мужчину. Он нам кухню проектировал в ИКЕЕ. Грамотный сотрудник был. Царствие ему небесное.

Гость
21 сент 2022 в 21:34

сдайте свои ведра в металлолом!! ездите на поездах или автобусах!! и все будет хорошо... Руль это не ваше тошнотики!! не губите себя и остальных!

путин
22 сент 2022 в 02:19

а почему полицаи и гайцы не ищут свидетелей?

Гость
21 сент 2022 в 09:26

Много аварий после ночных авиарейсов утром или ночью

Гость
21 сент 2022 в 09:24

на этой дороге постоянные тяжелые аварии и часто смертельные. нет разделителя при резко увеличившемся потоке машин.

Гость
21 сент 2022 в 09:54

им проще на погибшего все списать, меньше волокиты

дядь федя
21 сент 2022 в 12:00

не много там машины. очевидцев наврятли найдут

Гость
21 сент 2022 в 16:27

"Будь попрочнее этот "ТАЗ" длиннее был бы мой рассказ", - если бы была нормальная машина, то шансов было бы больше хотя бы у сидящих сзади!

Гость
22 сент 2022 в 07:06

Возвращался из Египта этим рейсом в июле. На обратном пути реально спички в глаза вставлять впору было. Вылет в 21-00. В самолете спать - одно мучение. Прилетели в 4 утра. И вроде все ничего, но часа два торчишь на российской таможне и после этого начинает "рубить". Если б не тормоза наших таможенников - нормально доехал бы.

Чао!
22 сент 2022 в 10:56

Последствия заоблочных цен на туры и авиабилеты в россии. Ехать в другую страну, чтобы улететь на отдых.

мухаха
22 сент 2022 в 13:39

Могла машина потерять управление на ходу из-за поломки. Или у водителя микроинсульт приключился, потерял управление в неподходящий момент.

О мужчинах
23 сент 2022 в 00:56

Мы женщины, никогда всего не будем знать о мужчинах, смиритесь... они заболев диагнозом у которого нет исцеления (вы наивны, если думаете, что вам тут же сообщат) могут уйти и забрать с собой всех кто от него зависит психологически, финансово. У нас тупые законы, тайна о разглашении по поводу здоровья. В семье по идее и на законных основаниях не должно быть тайн, а сделано все, чтобы они были. И всем вам, как обычно, по барабану. А потом правду хотите.

Затупинец
23 сент 2022 в 08:48

Случиться может все, что угодно и все когда-то случается в первый раз. Надо искать свидетелей, но если их не было никто не узнаёт что же всё-таки случилось.

Андрей
23 сент 2022 в 13:47

причём тут икея и пианино?

Ник
12 дек 2022 в 21:23

Мужик просто уснул за рулём. Не нужны ей никакие свидетели! Тоже предлагали вылет из Уральска, только в Турцию. Да это гораздо дешевле. НО. Прилёт назад в 5 утра. Прикинули, что будем никакие после перелёта, а впереди ещё несколько часов ехать на авто до Самары. Вероятность уснуть за рулём просто огромная. Отказались от этой идеи.

Гость
3 дек 2023 в 23:04

А

21 сент 2022 в 12:51

Дизайнер-вегетарианец.