RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

с-з.

765мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Самаре умер начальник отдела по вопросам миграции областного ГУ МВД

27 сентября 2022, 21:26
Гость
Гость
28 сентября 2022, 08:57
Он дома болел или в больнице?
Гость
29 сентября 2022, 13:55
Последние месяцы дома уже. 11 месяцев - классика онкобольных.
Гость
28 сентября 2022, 08:49
На всё готовы пойти, лишь бы не идти воевать.
Гость
29 сентября 2022, 14:20
Убрать
Гость
28 сентября 2022, 08:25
По всему миру сейчас катится волна неожиданных смертей, привитых..
Гость
28 сентября 2022, 15:17
А я 7 октября пойду на ревакцинацию, уже третья. И пенсия у меня с 42 лет. И жить планирую долго, в отместку за маленькую пенсию. Пусть государство платит.
Гость
29 сентября 2022, 17:52
Гость
28 сентября 2022, 15:17
А я 7 октября пойду на ревакцинацию, уже третья. И пенсия у меня с 42 лет. И жить планирую долго, в отместку за маленькую пенсию. Пусть государство платит.
Желаю Вам преуспеть в обувании нашего государства.
Гость
28 сентября 2022, 08:17
Какую тайну он с собой унес?
Гость
29 сентября 2022, 14:01
А должен был?
Гость
28 сентября 2022, 07:36
Что у нас за медицина? Хорошие люди не нужны? Куда смотрят Бенян с Котельниковым.
Гость
29 сентября 2022, 13:54
Против рака не попрешь.
Гость
28 сентября 2022, 07:09
Соболезнования семье. Хороший человек раз Гальцова могла к еему обращаться. Больше ей никто не помогал с её обращениями, а так бы она может большему количеству людей помогла и не только с миграцией.
Гость
29 сентября 2022, 14:01
Кстати, в нашем регионе данное управление в его бытность считалось одним из лучших. Надеюсь, при новом начальнике ничего не поменяется в худшую сторону. Количество налогов по патентам в бюджет региона высокое, уровень нарушений при выдаче гражданства - минимален. Каждую бумажку проверяют. Большая и сложная работа!
Гость
28 сентября 2022, 06:55
Пусть все гробы будут закрыты а люди живы!Бессовестные и не стыдно! Хороший был человек!
Гость
28 сентября 2022, 03:32
Он для меня был, есть, и навсегда останется моим Героем. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ🕯️
Гость
28 сентября 2022, 03:08
эх, щас бы куда-нибудь мигрировать...
Гость
28 сентября 2022, 00:46
Очень жаль. Он своей одной подписью изменил мою жизнь, развернув её на 180 градусов и этим самым открыл для меня дверь в светлое будущее. Я мечтала его лично об этом поблагодарить.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2022, 23:34
"Дениса Акимову было всего 39 лет" Даже имя в правильном падеже написать не смогли, позорники.
Гость
27 сентября 2022, 23:03
Знал лично...Соболезную семье
Гость
27 сентября 2022, 22:36
Умный был парень, очень жаль, пусть земля будет пухом..
Гость
27 сентября 2022, 21:52
Что только не сделашь чтобы не мобилизоваться. Может все липа и похоронят мигранта в закрытом гробу.
Давид Кушнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 12:48
Гость, ну не смешно же
Гость
29 сентября 2022, 13:56
На прощании были? Видели эту "липу"?
Гость
27 сентября 2022, 21:32
инспектор по личному составу управления кадров , почему не герой 12 года.
Гость