Происшествия Пуля в лобовом стекле: в Самаре обстреляли машины

Пуля в лобовом стекле: в Самаре обстреляли машины

Один из горожан рассказал о происшествии в соцсетях

Самарец утверждает, что это не первый раз

Один из самарцев поделился кадрами, которые не хотел бы видеть никто из автовладельцев. Житель рассказал в соцсетях, как во дворе его дома стреляют в припаркованные машины, и приложил соответствующие фотографии.

По словам автора поста, его автомобиль расстрелял неизвестный в районе дома № 98а по улице Аэродромной.

— Вчера обстреляли еще одно авто, на этот раз мое. У нас в доме уже несколько месяцев орудует стрелок, более 10 машин пострадало. Что у человека в голове, что он систематически это делает? Рядом детский сад — буквально в 10 метрах от дома, там дети гуляют! — сокрушается владелец пострадавшей машины.

В комментариях под постом некоторые предполагают, что стрелок так «наказывает» нерадивых автолюбителей: кто неправильно паркуется, а кто включает музыку ночью.

— Обстреливают машины, которые стоят на парковке двух домов. Мы все очень обеспокоены. Полон двор детей, да и это ненормально. Даже если машина неправильно припаркована, это не повод стрелять. Пострадало уже много машин: кому-то в стекло, кому-то по корпусу машины стреляет. И как ранее писали, никакой громкой музыки в машинах не играет, — написала одна из жительниц города в комментариях.

По поводу ситуации также высказались полицейские:

— По заявлению жительницы Самары 1982 года рождения по поводу повреждения лобового стекла проводится проверка. Женщина обратилась сегодня. По поводу стрельбы в автомобили пока было одно заявление.

Уважаемые читатели! Если вам известны подробности этого инцидента, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

А вот в конце апреля Самарский районный суд решил судьбу других стрелков: компания из трех молодых людей устроила стрельбу у лютеранской кирхи.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления