RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Появились фото с места ДТП с КАМАЗом, который влетел в подземный переход

17 октября 2022, 10:39
Вот и зачем эти ограждения у дорог ? Они все равно не остановят летящий на скорости автомобиль. Только уродуют городскую среду и тратят бюджет зря. Посмотрите на любой европейский город - никаких заборов нигде. И никто не умирает, чудеса.
Гость
17 октября 2022, 08:54
не надо гадать, камер на перекрёстке полно висит , там всё видно, покажут ли - вопрос
Гость
16 октября 2022, 20:18
Вы посмотрите как Камазы по Самаре вообще летают! Каждый день наблюдаю таких водителей на Камазах-летят по 80 км/в городе. Его с такой скорости не остановить быстро. И ещё-если у камаза в системе нет давления-тормоза блокируются... Как они отказали-вопрос.
Гость
16 октября 2022, 21:01
КамАЗы летают, а малолитражки что по по 40-60км ездят, что за бред несёшь.
Гость
16 октября 2022, 23:28
до сих пор труба повалена от удара. Водитель, оставивший машину на пригорке, уверовал в камазовскую систему. Машина скатилась, ударила трубу, выполнившую роль забора. Не будь трубы, вкатилась бы в дом.
Гость
16 октября 2022, 20:45
В сторону проспекта Масленников... Писаки, кто такие Масленники?
Гость
16 октября 2022, 22:36
Это гости Самары, которые её и не знают.
Гость
16 октября 2022, 16:40
он не в пешеходный переход влетел, он чуть свежеотремонтированную фабрику кухню чуть не снес! это с какой скоростью надо передвигаться, чтобы снести забор и столько пролететь??? а если бы люди там были? мокрого места не осталось бы... а если бы трамвай на пути был? жесть какая-то... по городу спокойно ходить уже нельзя...
Гость
16 октября 2022, 12:43
не надо злорадствовать, водитель не шумахер, всякое бывает
Гость
17 октября 2022, 17:51
Хорошо, что случилось в выходной и утром, а то бы сколько бы пострадавших могло бы быть
Гость
16 октября 2022, 13:18
Тормоза отказали. Такую махину только препятствие и остановит. а то собрал бы все машины по Н. Садовой.
Гость
17 октября 2022, 01:02
У нас такое было, ждали на объекте в Старрсемейкино автокран, а он не приехал. Потом выяснилось, он ехал под горку, где ЖД мост на Жигулевское море, там образовалась пробка, он по тормозам, они не работают, он выскочил на разделительную полосу и по ней, тормозят об фундаменты рекламных щитов, а дальше по дороге гаишники, увидели его и чуть под колёса не попали, успели отскочить, хотели его палочкой остановить
Гость
16 октября 2022, 19:41
Всё очень просто. Никакие тормоза у КАМАЗа не отказывают. Там мощная пневмосистема , работающая от компрессора. Скорее всего его подрезали и он, уходя от столкновения, резко крутанул руль вправо. Правым колесом наехал на высокий бордюр. Кто ездил в кабине КАМАЗа, тот прекрасно понимает, что от такого удара можно легко сразу получить сотрясение мозга или компрессионный удар шейного отдела позвоночника. Потом он ещё скакал по рельсам. В такой болтанке легко нажать на газ вместо тормоза. Меня как всегда поражает некомпетентность подачи информации. Что , нельзя посмотреть уличные камеры? Там это дорожное происшествие,как на ладони! Наверное, кого-то надо отмазать...
Гость
17 октября 2022, 10:36
Скорей всего и наверное самые лучшие комментарии. Расскажи как больше грузы . в том числе и КАМАЗы ( с мощной пневмосистемой) летят без тормозов, особенно с горок. Недавний случай в Дагестане КАМАЗ, снес маршрутку. А на спуске к Жигулевской ГЕС сколько прилетает.
Гость
16 октября 2022, 12:00
Точняк ТерАкт?! Щас с это модно!
Гость
16 октября 2022, 15:57
Тараканы в голове и много. Избався
Гость
16 октября 2022, 13:24
Вы на камаз посмотрите. Как он до сих пор ездил. Это ж просто ужас, столько лет этой машине которая всю свою жизнь находилась в перегрузе и с некачественными запчастями, не вовремя, а зачастую намеренно не вовремя меняемыми узлами и агрегатами с целью сэкономить или просто по причине поисков более менее приемлемых по качеству и цене.
Гость
17 октября 2022, 23:42
Камазы по Самаре летают по 80 км в левом ряду... Слава богу никого не было на этом переходе. А водил грузовиков надо штрафовать за такой беспредел(((
Гость
16 октября 2022, 12:17
И что тут ужасного?
Гость
16 октября 2022, 12:04
Или терракт, или уснул.
Гость
16 октября 2022, 20:40
Похож на военный Камаз. Наверно расконсервировали.
Гость
16 октября 2022, 14:57
пешеходного мышления, накатившего за рулём при движении по дороге. Водитель московского автобуса ехал по дороге, но смог таки съехать в подземный переход. Увы, застрял.