Происшествия Аж искры летят: возле Дома печати загорелось здание диспетчерской в бывшем автопарке

Аж искры летят: возле Дома печати загорелось здание диспетчерской в бывшем автопарке

Публикуем фото и видео

Из-за ветра могли вспыхнуть деревья

Вечером в пятницу, 21 октября, в центре Самары начался пожар. ЧП произошло в бывшем автобусном парке города около заброшенного Дома печати. Посмотрите видео.

Судя по фотографиям, очаг возгорания находился на втором этаже нежилого здания по адресу: Авроры, 152. Причем возгорание, видимо, сильное.

На месте пожара работали сотрудники МЧС.

— Сообщение поступило в 19:46. Площадь возгорания составила 70 кв. м. На месте работают 9 человек и 2 единицы, — рассказали в ведомстве.

Однако ситуацию осложняет то, что из-за сильного ветра искры от пламени могут попасть на деревья, которые растут совсем рядом со зданием.

Примечательно и то, что это далеко не первый пожар около Дома печати за последние месяцы. 25 июля в здании на верхнем этаже загорелся мусор. Тогда клубы дыма ползли по всему району. Последний пожар случился в доме 7 сентября — посмотрите фоторепортаж.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления