Происшествия Машина всмятку: названа причина смертельной аварии на М-5 в Самарской области

Машина всмятку: названа причина смертельной аварии на М-5 в Самарской области

Публикуем комментарий полиции и фото

Тело одной из участниц аварии доставали спасатели

Появилась информация о ДТП, из-за которого вечером 10 ноября на трассе М-5 пришлось менять схему движения для автомобилистов. Подробности о произошедшем и виновнике аварии рассказали в областном ГУ МВД России.

— Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 17:10 33-летний водитель Volkswagen двигался по трассе М-5 в сторону областного центра. Решив обогнать автомобильный поток, мужчина выехал на встречку. Там он и врезался «лоб в лоб» в машину марки Zaz, которой управлял 62-летний автовладелец, — сообщили полицейские.

Из-за столкновения до приезда скорой погибла одна из пассажирок — 62-летняя женщина. Из салона автомобиля спасатели доставали ее тело с помощью гидроинструмента. А ее спутника — водителя 1960 года рождения — отправили с травмами в больницу.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о ДТП, у вас есть фото или видео последствий аварии, напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Трасса М-5 вошла в число самых аварийных дорог в области. Неделю назад на дороге федерального значения около ГЭС столкнулись тяжеловоз и «Калина». А в конце сентября на М-5 произошло ДТП, где пострадали трое детей.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления