Происшествия В Самарской области водитель Land Cruiser насмерть сбил 80-летнюю женщину

В Самарской области водитель Land Cruiser насмерть сбил 80-летнюю женщину

Подробности ДТП рассказали в полиции

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия

Во вторник, 15 ноября, в Комсомольском районе Тольятти произошла смертельная авария. Там Toyota Land Cruiser сбила 80-летнюю женщину.

— Всё произошло в 18:55. Иномарка ехала по улице Матросова со стороны Громовой в направлении Баныкина. В районе дома № 134 внедорожник сбил женщину 1942 года рождения. По предварительным данным, она переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. За рулем внедорожника был водитель 1963 года рождения, — рассказали в полиции.

Пожилая женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой. Сотрудники ГИБДД на месте аварии опрашивают очевидцев, фиксируют обстановку и состояние дорожного полотна, обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Похожая авария произошла в автограде в субботу вечером, 12 ноября. В районе дома № 9 по улице Гидротехнической водитель «Газели-Некст» сбил 75-летнего пешехода. Пенсионер переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. Пострадавший скончался до приезда бригады медиков.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления