RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появилось видео, как дети катятся в школу по ледяному тротуару

Гость
23 ноября 2022, 12:47
Раз такое ЧП в городе, то можно было и уроки отменить сегодня.
Гость
23 ноября 2022, 19:39
и завтра будет то же самое , и после завтра, и после после завтра, отмена уроков - не панацея, а вред, зрите в корень проблемы, не скользите по поверхности
Гость
23 ноября 2022, 12:49
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
23 ноября 2022, 13:54
Второй год подряд одно и то же.
Гость
23 ноября 2022, 15:43
Как обычно,зима пришла неожиданно,нет ни соли,ни песка.
Гость
23 ноября 2022, 18:23
Зато, когда выпадает пушистый снежок, который можно легко смести с тротуаров, его весь обхимозивают реагентами, превращая в хлюпающую под ногами чвань.((
Гость
23 ноября 2022, 19:32
Гость
23 ноября 2022, 19:32
Зато, когда выпадает пушистый снежок, который можно легко смести с тротуаров, его весь обхимозивают реагентами, превращая в хлюпающую под ногами чвань.((
вот точно, у них всё через пень колоду
Гость
23 ноября 2022, 12:59
Ждём репортаж о массовых протестах против гололеда в Европе.
Гость
23 ноября 2022, 19:18
"Утро среды, 23 ноября, для жителей Октябрьского района Самары началось с внеплановых занятий спортом". Автор, я Вас удивлю, "со спорта" начали сегодняшний день ВСЕ жители нашего города (кроме, видимо, Вас), они вряд ли оценили Ваш юмор. А некоторые закончили его в травмпунктах.
Гость
23 ноября 2022, 14:05
Детям зима в радость! Летом они катаются на шлагбаумах ЖД переездов а зимой с горок)
Гость
23 ноября 2022, 14:32
Красотаа!
Гость
23 ноября 2022, 13:44
Мамы и папы, купите детям по пачке крупной соли и все вместе они засолят дорогу до школы
Гость
23 ноября 2022, 19:31
Какому Хрену (литературное слово) родители платят деньги за услуги ЖКХ, стоимость которых растёт как на дрожжах, а соль значитца родителям покупать?
Гость
24 ноября 2022, 07:43
Вообще нигде невозможно ходить, почему не обрабатывают тратуары??? Трав пункты переполнены, старики не могут выйти за хлебом.
Гость
23 ноября 2022, 18:24
Безобразие, около школы толстый слой льда, дети на коленках ползут. Уж квадрат около лестницы можно же почистить и контролировать в течение дня
Гость
23 ноября 2022, 19:35
надо всем родителям снять видео - как дети ползут на коленках в школу и выложить в РУ. туб
Гость
23 ноября 2022, 18:26
Дворников самаре нет по факту, но они есть в штате УК и власть про это знает, а прокуратура ничего не предпринимает!? Куда уходят и кому деньги граждан, власти на откаты, чтобы УК не кошмарили?! ОПГ по факту крышуемая властью!
Гость
23 ноября 2022, 19:33
я бы в дворники пошёл пусть нормально платят
Гость
24 ноября 2022, 07:37
на спуске некрасовской спускались и поднимались лёжа на перилах
Гость
23 ноября 2022, 12:40
В результате обстрела больницы в Украине погиб новорождённый.
Гость
23 ноября 2022, 12:41
Кто кого обстрелял?
Гость
23 ноября 2022, 12:44
так куда дети катятся?к школу или к школе?
Гость
23 ноября 2022, 20:28
Ну а тот кто снимал видео оказался готов к гололеду. Почему остальные винят в этом всех но не себя ?