Происшествия Капоты не выдержали: в Самаре лоб в лоб столкнулись две иномарки

Капоты не выдержали: в Самаре лоб в лоб столкнулись две иномарки

Информацию об инциденте сообщили в МВД

Машины получили похожие повреждения

За субботу, 26 ноября, в Самарской области произошло 4 ДТП. В одной из самарских аварий пострадала женщина.

— В 11:55 49-летний водитель на Renault Sandero напротив дома № 101д по улице Революционной не обеспечил контроль за движением транспортного средства и столкнулся с Mazda 3, машина двигалась во встречном направлении. За рулем этой иномарки находилась 37-летняя женщина. Пассажирке Renault Sandero врачи назначили амбулаторное лечение, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели, если у вас есть информация об этом ДТП или вы располагаете фото или видео последствий аварии, поделитесь с нами
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Сейчас сотрудники полиции выясняют все подробности ДТП. Известно, что за последний год водителя Renault Sandero за нарушение ПДД привлекали девять раз, водителя Mazda — семь раз.

Накануне, 25 ноября, в Самаре произошло еще одно ДТП. На 18-м километре Московского шоссе не разъехались KIA Rio и ВАЗ-21070.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления