RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

766мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

В Самаре обвалились потолочные перекрытия в жилом доме

4 декабря 2022, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
4 декабря 2022, 11:55
Европа вон замерзает, а у них всего лишь потолок упал... Дом же не был признан аварийным, потому расселения не ждите)))
Гость
4 декабря 2022, 10:25
Вот так и живем! Денег нет,а вы терпите.Жилье строится,но не для вас
Гость
4 декабря 2022, 16:15
Всего лишь обрушилось потолочное перекрытие! А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо всё хорошо! Дом барачного типа, он уж ОТЖИЛ своё.Когда же их снесут! На дворе 21 век!
Гость
4 декабря 2022, 11:21
В 2016 в этом же доме падал потолок,на следующий год 2017 так же перекрытие падало. И вот и сегодня.
Гость
4 декабря 2022, 11:34
Гость, подлатают и дальше будут жить,Ужас
Гость
4 декабря 2022, 16:21
Гость, А в Москве реновация.Все хрущи снесли.Даже кирпичные.А крыши там не падали! Жаль людей.Бедолаги.Ипотеку сейчас не каждый потянет! Кабола!
Гость
4 декабря 2022, 21:25
Проклятая Америка, везде её рука! Это она виновата!
Гость
4 декабря 2022, 11:31
Сколько стоит построить новый дом и переселить всех из этой развалюхи?
Гость
4 декабря 2022, 11:44
В Озерный.
Гость
4 декабря 2022, 11:20
Это Обама потолок порушил.
Гость
4 декабря 2022, 10:20
потому что снести пора уже, это сам дом предупреждает жильцов, возьмите ипотеку и купите в новостройке квартиру
Гость
4 декабря 2022, 12:28
А еще лучше по программе Путина взять Дальневосточный гектар!
Гость
4 декабря 2022, 15:39
Гость
4 декабря 2022, 12:28
А еще лучше по программе Путина взять Дальневосточный гектар!
Коммунист, вот и возьми 2 на два на рубежке.пока есть места там
Гость
4 декабря 2022, 18:28
Гость
4 декабря 2022, 15:39
Коммунист, вот и возьми 2 на два на рубежке.пока есть места там
Взял бы, да не дадут столько)
Гость
4 декабря 2022, 12:15
Ща Мариуполь отстроют и нам чего нибудь перепадёт.
Гость
4 декабря 2022, 20:09
Зато переселенцам из Донбасса и Луганска дают сертификаты на покупку жилья в России на сумму 2,8 миллиона руб+подъёмные 100 тыс. Доброта в России какая-то уродливая-свои живут в гнилушках, многие всю свою жизнь там живут и потолки им падают на головы, а этим присоединившимся к России недавно, дают приличные деньги на покупку жилья. Нужно же своих людей обеспечить жильём в первую очередь, ведь люди работали на страну и создавали своим трудом ВВП страны.
Гость
4 декабря 2022, 11:47
Ракеты ещё не долетают, а дома уже рушатся.
Гость
4 декабря 2022, 21:08
Почему всё такое чёрное - влага? Нормальная ли вентиляция под натяжным потолком?
Гость
4 декабря 2022, 17:11
прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок...
Гость
4 декабря 2022, 11:09
Там уже пригород. Лучше центр обустраивайте.
Гость
4 декабря 2022, 11:43
Первую просеку.
Гость
4 декабря 2022, 17:11
а пострадавший вакцинирован? может у него конвульсии начались?
Гость
4 декабря 2022, 10:45
Ничего страшного. Огромное количество людей остались вообще без жилья, тепла и света на новых территориях. Про них тоже не помнят.