Может пора прекратить кормить гражданина Кипра Вексельберга и его компанию РКС, а оплачивать непосредственно работу нашего родного Водоканала? Ну, не справляется Вексельберг ни с чем, кроме повышения тарифов.
Гость
4 декабря 2022, 23:10
Там аренда на 49 лет походу. Отдали город в рабство.
Гость
5 декабря 2022, 06:24
Гость
4 декабря 2022, 23:10
Там аренда на 49 лет походу. Отдали город в рабство.
КуАнон, 35 лет, минус 9 лет, прорывов и раскачек.
Гость
4 декабря 2022, 15:50
Ремонт всех утечек протечек за наши с вами деньги! Всё платим, платим а у них денег нет на ремонты.Ставят заплатки.
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Деньги собирают те, кто не имеет никакого отношения к водоснабжению и водоотведению. Такая же ситуация с капремонтом и вывозом мусора.
Гость
4 декабря 2022, 13:01
Вчера на прогулке центре города увидел колодец из которого лилась горячая вода на тротуар, пытался дозвониться в РКС - аварийный телефон был отключен)( в итоге дозвонился дежурному в администрацию Окт района, сказал, а уж как он там дальше не знаю…
Гость
4 декабря 2022, 15:11
Полмесяца назад звонил про открытый люк. Обещали приехать. До сих пор едут.
Гость
4 декабря 2022, 15:44
Гость, Горячая вода это не РКС, а Теплосети.Вы немного ошиблись.Но и туда не дозвониться.Наш город весь перерыт.Круном ямы и раскопки.Особенно Октябрьский район!Как будто готовимся к обороне.
Гость
5 декабря 2022, 06:22
Гость
4 декабря 2022, 15:44
Гость, Горячая вода это не РКС, а Теплосети.Вы немного ошиблись.Но и туда не дозвониться.Наш город весь перерыт.Круном ямы и раскопки.Особенно Октябрьский район!Как будто готовимся к обороне.
Гость, Хозяин у этих РАБотникОВ один!
Гость
4 декабря 2022, 15:56
Весь город перекопан.Кругом яма на яме.Такое чувство, что готовимся к обороне. Особенно в Октябрьском районе.
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Враг близко!
Гость
4 декабря 2022, 17:21
Гость
4 декабря 2022, 16:34
Враг близко!
азарыч подкрался незаметно
Гость
4 декабря 2022, 18:29
Гость
4 декабря 2022, 17:21
азарыч подкрался незаметно
👍
Гость
4 декабря 2022, 16:24
Срочно воткнуть там еще три высотки!
Гость
4 декабря 2022, 17:22
поддерживаю. людям жить негде. срочно копайте котлован под 45 этажку
Гость
4 декабря 2022, 12:44
Ну какова красота, какова красота! Очередной прорыв! Не выдерживают коммуникации наплыва коробок «элитных» !
Гость
4 декабря 2022, 16:22
Уважаемый Владимир Владимирович, как так получилось, что под Вашим чутким руководством наши коммунальные сети оказались в собственности иностранцев?
Гость
4 декабря 2022, 18:35
Как-то незаметно сошла на нет тема золотых счетчиков от все тех же вексельберговских Кипрских Коммунальных Систем.
Гость
4 декабря 2022, 23:06
кипРских Коммунальных Систем.
Гость
4 декабря 2022, 15:12
Звоните Вексельбергу на Кипр.
Гость
4 декабря 2022, 15:14
Путин требовал прорывы. Азаров исполнил указание президента как смог.
Гость
4 декабря 2022, 18:49
В какое место не приедь, везде в городе, в каждом квартале что-то течёт. Спасибо коммунальщикас, всё лето "готовили город к зиме"
Гость
4 декабря 2022, 13:21
Что то молчат соответствующие органы😫 самоуправления г.о. Самара???!!! 😭🔥🔥🔥
Гость
4 декабря 2022, 15:20
Сообщите свой адрес. Органы к вам приедут, и самоуправятся с вами.
Гость
5 декабря 2022, 10:18
А что им говорить?
Продали "золотую жилу" в виде "Водоканала" - довольны!
Нужен сайт на котором горожане могут оставить информацию о коммунальных авариях, иначе чистить будут только на 5 просеке , а не в Юнгородке
Гость
4 декабря 2022, 18:31
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото.
Гость
5 декабря 2022, 00:16
пиши сразу губеру, пусть видит что его повышение цен результатов не даёт, и пусть за это повышение сам отвечает
Гость
5 декабря 2022, 08:53
Гость
5 декабря 2022, 00:16
пиши сразу губеру, пусть видит что его повышение цен результатов не даёт, и пусть за это повышение сам отвечает
Так он ещё повысит
Гость
4 декабря 2022, 13:48
И ведь никак коммунистов не притянуть за коллектор.
Гость
4 декабря 2022, 14:18
Зима пришла!
Гость
5 декабря 2022, 00:14
только коммуналку повышать могут, и обещать что начнут ремонт сетей на эти деньги, итог всегда один, денег нет и надо ещё повысить коммуналку.... и так до бесконечности. А всего лишь надо тех кто это повышение устраивает и результата не добивается по ремонту сажать с конфискацией и у чиновника и у всех его родственников.... да и друзей этих чинуш тоже тряхануть не мешает ......
Гость
4 декабря 2022, 18:11
У стадиона Маяк два дня сливали воду. Наледь никто не убрал и непохоже что собираются убрать
Гость
5 декабря 2022, 08:54
Так это из бассейна воду скидывают
Гость
4 декабря 2022, 13:28
Это очередной рывок и прорыв "всё по плану"? Реформа ЖКХ прошла успешно...
Гость
4 декабря 2022, 22:16
А ещё у них мода появилась прокачивать кипяток из ГВС в трубах холодного водоснабжения, чтобы избежать пробок ввиду отсутствия теплоизоляции. О промывке, конечно, речи и не идёт. Пейте всяку дрянь и не жалобьтесь.
Гость
4 декабря 2022, 23:09
А где видео ролик ?
Я вижу только одну рекламу и больше ничего .
Вот вам и помойка а не 63
Гость
5 декабря 2022, 06:52
Владимир Владимирович, пока прорывы только в таком формате. Гойдааа!
Гость
5 декабря 2022, 07:20
лучше бы фекалии, за них хоть как зацепом шипами было от чего оттолкнулся🤣👍🔥
Гость
4 декабря 2022, 22:08
Так и дождемся общегородских расходов воды и канализации в квитанциях.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%В Самаре затопило 5 Просеку