Происшествия «Мужчина упал в обморок»: спасатели показали фото и видео разрушенной квартиры на Воронежской

«Мужчина упал в обморок»: спасатели показали фото и видео разрушенной квартиры на Воронежской

Там обрушились потолочные перекрытия

На месте обрушения работали спасатели

Появились фото и видео с места ЧП в Промышленном районе Самары. Там в ночь на воскресенье, 4 декабря, в доме 28 по улице Воронежской обрушились потолочные перекрытия.

Посмотрите видео с места происшествия:

— В спальне одной из квартир на 3 этаже обрушился потолок. В квартире в этот момент находились 4 человека. Никто и не пострадал. Одному мужчине стало плохо уже после происшествия, он на несколько секунд потерял сознание, но он не был травмирован, его госпитализировали, в комнате в момент обрушения не находился. Жильцы говорят, что, возможно, под обвалом погиб их кот. Здание не было признано аварийным, по словам хозяев, — сообщили представители Поисково-спасательного отряда Самары.

Сегодня хозяева квартиры могут справлять второй день рождения
Таким куском могло и убить
Кажется, здесь открылся портал в преисподнюю
Уважаемые читатели, если вам известно что-либо об этом происшествии, есть фото и видео материалы, присылайте нам в редакцию.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, это не единственный подобный случай в Самаре. Летом 2022 года потолок обрушился в одном из жилых домов на Металлурге. Почитайте, в каком коммунальном аду живет многодетная семья.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления