Происшествия Названа причина массового ДТП с двумя автобусами у «Каравана»

Названа причина массового ДТП с двумя автобусами у «Каравана»

В аварии участвовали четыре машины

ДТП произошло на одной из главных трасс города в час пик

В самарской полиции восстановили предварительную хронологию аварии, которая произошла вечером, 6 декабря. На Московском шоссе столкнулись два автобуса и две легковушки. Посмотрите видео.

— По предварительной версии, автобус ЛиАЗ двигался по Московскому шоссе. В 17:50 в районе дома № 28А водитель нарушил ПДД и не обеспечил безопасную дистанцию до автобуса МАЗ, который ехал впереди, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате два автобуса столкнулись. После этого ЛиАЗ врезался в две легковушки, которые ехали в попутном с ним направлении: LADA XRAY под управлением 30-летней женщины и ВАЗ-211440 под управлением 21-летнего юноши.

В результате ДТП травмы получили три пассажира автобусов. Им назначили амбулаторное лечение.

Массовые ДТП с участием общественного транспорта в последнее время стали редки. Последнее было в конце октября в Крутых Ключах. На бульваре Ивана Финютина: там столкнулись сразу 7 транспортных средств. Среди участников числится автобус, следовавший по 67-му маршруту.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления