RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Названа причина массового ДТП с двумя автобусами у «Каравана»

Гость
7 декабря 2022, 11:59
водители автобусов МАЗ весьма агрессивны на дороге. видимо это бывшие газелисты
Гость
7 декабря 2022, 15:52
Именно ГАЗЕЛИСТЫ!
Гость
7 декабря 2022, 13:27
Водители профессионалы. В СССР автобусники были аккуратнее. Сейчас я постоянно поражаюсь. Едешь эдак по дороге с превышением около 18 км в час. (до 20 не штрафуют) , а автобус обгоняет как стоячего. Газелисты (и из нынешние последователи) вообще ездят так, как будто у них есть преимущество как у скорой помощи . Было и ДТП у меня с таким. Прост отстоял на кольце, пропуска машину, согласно правил. Въехал в зад. "Я тебя не видел". Он не видел машину прямо перед ним. Забавные они? Нет забавные наши власти. Не могут организовать работу общественного транспорта. Главное в нём безопасность и комфорт пассажиров . Сейчас тут напишут, что для этого нужно и цену соответствующую. Отвечаю сразу. Не нужно! Должна быть дотация из бюджета. И водитель к стати должен получать нормальную зарплату а не копейки, чтоб не перерабатывать. (В Таллине проезд бесплатный!)
Гость
7 декабря 2022, 19:26
В СССР машин на дорогах было раз в 50-100 меньше В 80-е выходные, в 9 утра на участке от 14 до 18 км встречалось не более 10 машин со стороны Мех Завода
Гость
7 декабря 2022, 20:38
Гость
7 декабря 2022, 20:38
В СССР машин на дорогах было раз в 50-100 меньше В 80-е выходные, в 9 утра на участке от 14 до 18 км встречалось не более 10 машин со стороны Мех Завода
И что если количество машин больше, то это повод ПРОФЕССИОНАЛАМ нарушать ПДД? Какой же он после этого профессионал? Нарушают начинающие водилы, "чайники"!
Гость
8 декабря 2022, 11:37
Ну если ты нарушаешь +18 км/ч, то почему ты думаешь, что водители автобусов не будут? начинай с себя и, глядишь, ситуация на дорогах изменится.
Гость
7 декабря 2022, 12:49
67 маршрут все чаще и чаще упоминается в сводках ДТП. Люди, задумайтесь!
Гость
7 декабря 2022, 12:01
По аналогии с "Она утонула" - "Они столкнулись".
Гость
7 декабря 2022, 17:28
Самараавтогаз? не? любимый перевозчик губернатора и мэра.
Гость
7 марта 2023, 03:36
все здесь в Самара Автогаз бывшая газелисты не устраивают гонки Результатом чего ДТП