RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стало известно, почему продавцы «Пятерочки» напали на покупателя

8 декабря 2022, 20:34
Правильно продавцы сделали. Им потом платить за товар из своего кармана.
Гость
8 декабря 2022, 14:35
если у той недовольной женщины что то сперли она я думаю по другому бы рассуждала
Гость
9 декабря 2022, 17:28
Такие жалостливые за свое глотку зубами перегрызут
8 декабря 2022, 23:01
На первых секундах технично зеленого подсек.
Гость
8 декабря 2022, 23:55
Подтверждаю, как на тренировке.
Гость
8 декабря 2022, 15:16
Екатерина, пишите правильно не нападение, а задержание.
Гость
8 декабря 2022, 16:05
В данном случае Екатерина права, юридически именно нападение.
Гость
8 декабря 2022, 14:58
Все добрые пока не касаются их денег.
Гость
8 декабря 2022, 16:46
Так руководство этих сетей 5, маг и т.п. вынуждают сотрудников так действовать, т.к. с з/п снимают всё украденное. И вина за это именно руководства, которое не обеспечивает охрану своего имущества. У продавцов так действовать прав нет, а если бы он посёк кого из них, типа сами виноваты. Это уже вопрос к прокуратуре и другим контр органам, почему допускают такую систему. Если у хозяина бизнеса бабок нет на охрану пускай сам ездит поочерёдно по магазинам и дежурит на входе!!!
Гость
8 декабря 2022, 17:05
Хозяева выступят и скажут, что они ни при чем и не заставляют сотрудников так поступать. 😉😁
Гость
8 декабря 2022, 17:26
Все застрахованно любой товар и почему с продавцов снимают деньги за кражу.Или так принято у вас??
Гость
9 декабря 2022, 15:37
Гость
9 декабря 2022, 15:37
Все застрахованно любой товар и почему с продавцов снимают деньги за кражу.Или так принято у вас??
двойной профит ))
Гость
8 декабря 2022, 14:30
надо отлупить его,чтобы подумал следует воровать или ненадо
Гость
8 декабря 2022, 17:11
Лучше как в Турции в старину поступали)))
Гость
8 декабря 2022, 15:58
прям как у нас в кошельке
Гость
8 декабря 2022, 15:13
На охране экономят и с продавцов ещё за сворованое выщитывают. В пятерке работать себя не уважать. Зарплата низкая,а придираются к каждой мелочи.
Гость
8 декабря 2022, 22:33
Это журналистская статья? И без комментариев сотрудников Пятёрочки понятно, что это не обычное развлечение продавцов от скуки. Финал то какой?
Гость
8 декабря 2022, 17:34
Названа причина нападения продавцов «Пятерочки» на покупателя т.е. это все-таки было нападение )) ?
8 декабря 2022, 23:02
Оно и было. Безотносительно подоплеки. Более того, групповое. УК РФ корячится.
Гость
8 декабря 2022, 15:14
Как хорошо. Одни нищие борются с другим нищим за условную банку тушенки. А те, кто всё это организовал и всем владеют, смотрят сверху и посмеиваются над нищебродами. А надо, чтоб не посмеивались. А чтоб народа боялись. До поноса и рвоты. 😠
Гость
8 декабря 2022, 14:16
он с ножичком вернётся
Гость
8 декабря 2022, 17:39
Привет всем. Просто довели людей до состояния такого. С одной стороны продавца с которых за все вычитают и им надо зарабатывать хоть немного. С другой парень у которого нет работы. Вот и возникает такая ситуация надо производство запускать. И людей туда на работу брать. И у людей будет деньги налоги в казну. А это прям хорошо показывает что пролетариату нечего терять. Подумайте когда люди вернутся с СВО и добавятся к этой массе людей что будет без обеспечения их рабочими местами.
Гость
8 декабря 2022, 19:55
если бы он хотел работать то нашел бы работу, поверьте работы много. просто ему это не нужно
Гость
8 декабря 2022, 20:45
или парень не хочет работать
Гость
9 декабря 2022, 17:32
Ахинея какая,прям ,по таким как он производство плачет,ждёт не дождется,и СВО ещё приплели не к месту совершенно
Гость
8 декабря 2022, 19:33
Таких людей не оправдываю. Но, может ему денег на еду не хватает. Есть категории граждан, у кого минимум. В 5 воруют тясячами в день. На весах и проч. В нее давно не захожу, хоть и близко.
Гость
8 декабря 2022, 22:44
Larsen, ну да, на коньячок под шашлычок.
9 декабря 2022, 06:10
Larsen, пусть идет работать
Гость
9 декабря 2022, 11:28
Продуктов им жалко , всеровно на помойку вывозят
Гость
11 декабря 2022, 00:04
"Своих не бросаем!"
Гость
8 декабря 2022, 16:54
Мне понравился ролик.Даже смешно..Один раскидал четверых..В зеленой майке плюхнулся как на татами или на льду.В нем сила нечеловеческая..Возьмите охранником его в свой пятак и забудете о воровстве покуп-лей.А эти хлюпики в зеленом какие-то,а мужик дает..Сажать не надо,дайте ему шанс..
Гость
8 декабря 2022, 18:11
В подсечке проявилась разность жизненных приоритетов. Крадун занимался борьбой, пока кому-то было не до тренировок из-за вала работы.
Гость
8 декабря 2022, 17:23
Роль олигархов в России | @Max_Katz
Гость
8 декабря 2022, 17:36
Пришёл я к горестному мнению, от наблюдений многих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные — нет. Как тень большой беды предвестье Тех и других переплелось. Как сплачиваться — это вместе, А как расплачиваться — врозь...
Гость
8 декабря 2022, 17:42
заходил щас в пятерочку. а там опять кавидную мелодию включили, типа заботимся о здоровье, намордники и все такое
Гость
8 декабря 2022, 17:44
в кавидную пятерочку больше не ходим. там и продавцы неадекватные, на людей нападают. намордник не оденешь - накинутся толпой.
Гость
8 декабря 2022, 22:44
Юрок, ты шоль очнулся?