перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из-за коммунальной аварии в центре Самары машины вмерзли в лед

Гость
10 декабря 2022, 12:33
Граждане, отнеситесь с пониманием. Главный водопроводчик господин Вексельберг - гражданин Кипра. Ему далеко ездить на аварии в Самаре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2022, 12:38
Это тот самый который колонки посрезал не им поставленные в Зубчаниновке ?
Гость
10 декабря 2022, 12:42
Гость
10 декабря 2022, 12:38
Это тот самый который колонки посрезал не им поставленные в Зубчаниновке ?
Не, то Обама!
Гость
10 декабря 2022, 12:47
Гость
10 декабря 2022, 12:38
Это тот самый который колонки посрезал не им поставленные в Зубчаниновке ?
Да потому что кошельки туда с канистрами ходили чтобы за воду не плотить по счетчикам
Гость
10 декабря 2022, 12:49
Нужно фиксировать ущерб и в суд
Гость
10 декабря 2022, 19:38
И суд пошлёт тебя по прямому назначеню. 😁
Гость
10 декабря 2022, 13:06
А говорили будто Европа замерзает.
Гость
10 декабря 2022, 14:23
Кто то ещё хочет пожалеть олигархов?
Гость
10 декабря 2022, 14:44
Они для вас трудятся а вы вместо того чтобы сарказничать пошли бы на работу устроились
Гость
10 декабря 2022, 15:07
Гость
10 декабря 2022, 14:44
Они для вас трудятся а вы вместо того чтобы сарказничать пошли бы на работу устроились
Это надеюсь сарказм?
Гость
10 декабря 2022, 22:35
Я правильно понимаю, что бригада одна на весь город. И ездит по очереди на вызовы? 🤔
10 декабря 2022, 23:35
Правда скорее всего и з/п у них при этом тыщ 30 на руки с премией, год назад так было, вряд ли что изменилось
Гость
10 декабря 2022, 15:59
Как после этого воевать с НАТО?
Гость
10 декабря 2022, 13:55
Это рывок или уже прорыв?
Гость
10 декабря 2022, 21:49
Опять коммунисты неправильно коллектор положили?
Гость
10 декабря 2022, 12:26
Нам есть чем поделиться с другими странами, которые еще раздумывают почему-то с кем им быть.
Гость
10 декабря 2022, 12:58
Европейцы сплошь предпочитают свой комфорт нашим прорывам вследствие своей нетрадиционной ориентации.
Гость
10 декабря 2022, 17:18
Это отлично 👍. Купил лошадь - купи стойло для неё.
Гость
10 декабря 2022, 23:24
Щяз. Не для того Союз крушили. Демокрадия и швабода - купить кредитный таз и бросить у подъезда, перегородив дорогу. А мамки с колясками пусть хоть по воздуху облетают.
Гость
10 декабря 2022, 13:46
Обычное дело для зимней Самары
Гость
10 декабря 2022, 16:06
Судя по всему, надо с января 2023 ещё на 9% повысить тарифы за воду, прямо отдельной строкой --- на ремонт труб .
Гость
11 декабря 2022, 06:33
Это ничего, мы с вами за воду заплатим, пусть льётся, ну а машины нечего во дворах бросать, стоянки, гаражи есть. А бросили сами и откалывайте лёд!!!!!
Гость
10 декабря 2022, 12:38
Может сначала надо было порядок в собственной стране навести, а потом лезть к другим со своим русским миром? А так неважная реклама русского мира получилась.
Гость
10 декабря 2022, 12:44
А кто к вам приедет? Трактористов пересадили на танки.
Гость
10 декабря 2022, 12:48
Разве что, полиция или нацгвардия, если будете возмущаться. Эти на месте и всегда готовы вам помочь.
Гость
11 декабря 2022, 10:51
это разве вмерзли??? Вы на Пионерской и М.Горького ещё не видели. Там горячая вода 4 дня не сильно от улицы Водников текла. Газель почти на половину колеса вмерзла. Деньги за отопление и горячую воду берут знатные, а вот здесь 4 дня текла и никому дела не было
Гость
10 декабря 2022, 16:46
ничего вы не понимаете. это фестиваль льда в отдельно взятом дворе. неблагодарные вы. к вам дед мороз приехал, а вы и тут нытье развели.
Гость
10 декабря 2022, 19:39
А тем временем Европа замерзает без газа и голодает.🤣
Гость
10 декабря 2022, 22:32
Прошлой зимой река текла во всю ширину проезжей части целый квартал. Ехали почти две недели ремонтировать. Вывозили лёд с водой самосвалами.
Гость
11 декабря 2022, 12:45
Мало ЖКХ подняли)))