перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре водитель внедорожника сбил 10-летнего ребенка

10 декабря 2022, 19:50
Предполагаю и скорее всего прав: Ребенок в темной одежде в темное время суток. Водитель в затонированном вхлам бешеном сарае. Из которого видно чуть больше, чем ничего. Переход неосвещенный. Любое происшествие это всегда цепь событий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2022, 13:11
11 часов 40 минут. Продолжайте предполагать.
Гость
11 декабря 2022, 16:37
А вот НЕ НАДО "ПРЕДПОЛАГАТЬ"! Надо - разобраться. А вот с этим, видимо, есть сложности, раз "ищут" свидетелей происшествия.
11 декабря 2022, 19:37
Гость
11 декабря 2022, 16:37
А вот НЕ НАДО "ПРЕДПОЛАГАТЬ"! Надо - разобраться. А вот с этим, видимо, есть сложности, раз "ищут" свидетелей происшествия.
Имею право и желание. Ваши рекомендации не более рекомендаций. А потому - хочу и буду.
Гость
10 декабря 2022, 16:52
Несколько часов назад тормознуло ГАИ-выражение лица за рулем не понравилось. А это я, сидящему сзади ребенку своему, снова показывала и ругалась на чужих детей и их родителей.Переходят на зеленый, но посередине дороги решили разаернуться, через 3 шага..снова развернуться, стали беситься отнимать что-то друг у друга. Это что? 90% детей не умеют правильно переходить дороги, не знают правила,но..и учить некому, т.к. большая часть взрослых такие же, к сожалению. Научите детей на таких переходах быть особо внимательными..и не переть с фразой..Я прав! Человеку остановиться нужна доля секунды, а/м гораздо больше. Убедитесь, что вас пропускают, все остановились, а потом переходите!
Гость
10 декабря 2022, 17:50
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Пешеходы так и не уяснили себе, что ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО при переходе проезжей части дороги - ОТНЮДЬ НЕ СНИМАЕТ с них ОБЯЗАННОСТИ убедиться в безопасности перехода!!! Это написано в ПДД!
Гость
10 декабря 2022, 20:34
Т.е. дяденьке на патриоте учить ПДД не обязательно? Ребенок виноват.
Гость
10 декабря 2022, 21:11
Гость, вы о девочке, которая ничего не нарушала? Странная вы дама. А то что тромозной путь говорит о скорости свыше 60 вам ничего ни говорит? Или привычка водителей винить пешеходов во всех своих грехах?
11 декабря 2022, 12:08
на сво теперь водилу!
Гость
10 декабря 2022, 14:56
В субботу, 9 декабря?
Гость
10 декабря 2022, 15:02
Ну, ошибся человек. Понятное дело, что сегодня 32 нокабря.
Гость
10 декабря 2022, 15:08
Гость
10 декабря 2022, 15:02
Ну, ошибся человек. Понятное дело, что сегодня 32 нокабря.
это автор так извинился👍
Гость
10 декабря 2022, 20:39
Предполагальщику про темное время суток: Вы статью читали? В 11 часов 40 минут дтп произошло. Какое темное время суток? Да и 10-летних девочек обычно в темную одежду не одевают.
11 декабря 2022, 19:39
Время суток ок, хотя в нынешние времена с легкой руки журналистов это могут оказаться 11.40 пополудни. Еще как одевают. В остальном ждем. Не о чем чирикать.
Гость
10 декабря 2022, 14:52
Интересно сколько сейчас стоит Патриот
Гость
10 декабря 2022, 17:53
А причём здесь это? Думаете, что быть сбитым дорогим или дешёвым автомобилем, имеет какую-то разницу???