RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к новости

«Лежала в неестественной позе»: в Самаре на улице Гастелло школьница упала с высоты

21 декабря 2022, 12:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
21 декабря 2022, 13:54
уроки о главном:: жизнь человеческая ценна и второй не дано и как горько будет родитлям и кк глупо ты будешь выглядеть после такого поступка..вот о чем надо в школе говорить и вбивать в пустые головы
Гость
21 декабря 2022, 14:04
вы же не знаете обстоятельства. возможно ребенок был психически болен и пр.
21 декабря 2022, 15:33
Гость, как им вбивать? Они кроме милохина и подобных никого слушать не хотят. Избаловали их. Как жизнь начинают познавать, так и лапки кверху.
21 декабря 2022, 18:46
Гость
21 декабря 2022, 14:04
вы же не знаете обстоятельства. возможно ребенок был психически болен и пр.
Гость, если прыгнула, точно здоровой не была. Выживают сильнейшие.
Гость
22 декабря 2022, 01:22
Почему полиция и разные ведомства не расследуют эти убийства?! Детей в соц сетях доводят до этого, а все молчат! Причём ведут очень грамотно. И не важно, что социальный тип ребёнка очень позитивный - там умельцы сидят. Таких случаев уже десятки! Девчонку и семью очень жалко. Младшая сестрёнка, надеюсь, будет утешением маме. Огромное горе! Очень хорошая семья. Соболезнуем!!
Гость
22 декабря 2022, 13:29
Столько детей свело счёты с жизнью, а никому дела нет…. Следили в инете за Навальным, за всякими высказываниями, а разобраться с такими вещами не хотят… Никому не надо… Сколько их ещё будет, девочек и мальчиков???
21 декабря 2022, 19:37
Посмотрел бы я на естественную позу одной из очевидцев, когда та упадет,к примеру, с 26 этажа..
Гость
21 декабря 2022, 14:46
Разве Гастелло не параллельно Сов. Армии? 😳
21 декабря 2022, 19:42
Ну не совсем ))) между ними есть небольшой угол и рано или поздно они пересекутся!
Гость
22 декабря 2022, 14:08
параллельно
Гость
21 декабря 2022, 15:20
Жалко что те кто , возможно , довели , безнаказанными останутся
Гость
21 декабря 2022, 22:59
Застройщики, которые создают крайне агрессивную среду для проживания.
Гость
22 декабря 2022, 01:27
Гость
21 декабря 2022, 22:59
Застройщики, которые создают крайне агрессивную среду для проживания.
Вы серьезно так думаете?! Мы жили и в более душных квартирах по 4-5 человек. Не в метрах дело! А в том, кто и какую информацию вложил ей в голову. В детском мозгу все иначе переворачивается- взрослым не понять! Любите своих детей!
Гость
21 декабря 2022, 20:25
Ужас
Гость
22 декабря 2022, 00:28
Бедный ангел 👼. Родителям душевного равновесия и сил выдержать невосполнимую утрату. Не дай бог никому….
Гость
21 декабря 2022, 18:13
надо готовится к массовым самоубийствам они все делают для этого и маленькие дети тоже не дураки понимают что жизнь лучше не станет.
Гость
21 декабря 2022, 19:01
Кто в этом во всём виноват?
Гость
22 декабря 2022, 00:00
Боже, что? Бедная девочка сбросилась с крыши как вы можете такое писать? Она еще пол жизни не прожила возможно у нее бы все стало лучше, не понимаю смысл вашего комментария
Гость
21 декабря 2022, 14:17
Это было на улице Гастелло, пересечение с советской армией. Девочка не выжила.
Гость
21 декабря 2022, 14:22
цн ей.
Гость
21 декабря 2022, 16:53
Они пересекаются?
Гость
21 декабря 2022, 18:31
Гость
21 декабря 2022, 16:53
Они пересекаются?
На Гастелло, пересечение с Московским шоссе. Я про девочку хотела написать, а вас решили к улицам прицепиться…
Гость
21 декабря 2022, 17:48
Девочка,как и семья была очень адекватная. Абсолютно здоровый ребенок, красывый, нежный ребенок. Родители даже не найти слов,ужасная потеря.
Гость
21 декабря 2022, 20:23
А Вы лично знаете эту семью? У них есть еще дети?
Гость
21 декабря 2022, 22:57
Да, но давящая атмосфера А-ля трансгруз это тоже испытание для психики. Там нет возможности быть в тишине и спокойствии. Вот и аукается время от времени.
Гость
21 декабря 2022, 15:17
Никому не пожелаешь такого. До сих пор в голове душераздирающий крик мамы. Страшная трагедия 🥺 Пусть малышке земля будет пухом🙏
Гость
22 декабря 2022, 13:36
Были случаи, что за деньги неизвестные предлагают детям совершать рискованные трюки.
Гость
23 декабря 2022, 12:02
Ей 11 лет, у нее не было потребности менять жизнь на деньги! И если вы считаете, что такое вообще может быть возможно, у вас проблемы с головой. Извините.
Гость
21 декабря 2022, 14:59
Девочек проверял на наличие общих групп в соцсетях? "Синий кит" не дремлет?
Гость
21 декабря 2022, 19:01
Синий кошелевский кит
Гость
22 декабря 2022, 01:24
А что толку проверять? Кто-то же отдал ей приказ- сама она не отважилась бы на это. Все это можно найти в сетях. Но виновных как всегда нет. Вот тебе и анонимность сетевая.
Гость
21 декабря 2022, 20:25
Удам
Гость
23 декабря 2022, 17:17
Вы хоть адрес проверяйте, когда новости пишите, писаки! В заголовке одно, по тексту другое.
Гость
24 декабря 2022, 09:56
Почему "упала", а не бросилась с высоты, если это самоубийство?
Гость
27 декабря 2022, 21:11
знала её, хорошая девочка. умная, красивая, всегда счастливая была. тряпку на глаза сама надела, записку написала родителям. не представляю из за чего.
Гость
21 декабря 2022, 15:14
Кошмар. А может кто сбросил с окна???? Ужас. Что же случилось????
Гость
21 декабря 2022, 15:19
Нет. Она была одна дома.
21 декабря 2022, 15:30
Ирина, поняла свою никчемность и отсутствие желания что-либо изменить в себе, плюс зашкалил эгоизм. Решила всех наказать своим уходом.
Гость
21 декабря 2022, 18:29
21 декабря 2022, 15:30
Ирина, поняла свою никчемность и отсутствие желания что-либо изменить в себе, плюс зашкалил эгоизм. Решила всех наказать своим уходом.
Вам явно лучше жевать, чем говорить.