RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На М-5 за день погибли 11 человек Горели 2 машины: появилось видео пожара после смертельного ДТП на М-5

Горели 2 машины: появилось видео пожара после смертельного ДТП на М-5

За день на этой дороге насмерть разбились 11 человек

Из-за аварии движение по трассе оказалось парализовано

В соцсети выложили новые кадры столкновения двух легковушек и фуры в Самарской области. Авария произошла вечером в четверг, 29 декабря, на трассе М-5 «Урал». Теперь очевидцы аварии поделились видео пожара, который начался после ДТП.

ДТП случилось в 19:30 на 1079-м километре М-5 в Сергиевском районе. По предварительной информации, в столкновении участвовали 3 автомобиля: Volkswagen, Toyota Camry и грузовик Volvo.

— В результате ДТП загорелись Volkswagen и Toyota. Водитель Volkswagen, 48-летний мужчина, погиб на месте, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Судя по видеозаписи, после ДТП и пожара движение машин по трассе встало в обе стороны.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто погиб в аварии, или вы стали очевидцами ДТП, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это была четвертая за день авария на М-5. Примерно в 09:40 утра 29 декабря невдалеке от этого участка трассы, около села Камышла, столкнулись ВАЗ и фура Volvo. ДТП унесло жизни 4 человек.

В это же самое время на 876-м километре М-5 под грузовой КАМАЗ угодил автомобиль «Лада-Калина». Разбились насмерть пять человек. Позже выяснилось, что это были вахтовики, которые ехали из Москвы домой в Башкирию.

А через 2 часа после этого ДТП рядом столкнулись КАМАЗ и Mitsubishi. Погиб пассажир иномарки, который, по предварительной версии, был сотрудником ФСБ. Травмы получили женщина-водитель и 10-месячный младенец.

Редакция 63.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления