перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Самарцам начали звонить в мессенджерах и звать на сдачу крови для раненных в Макеевке

5 января 2023, 17:55
конечно ,надобности в крови нет...зачем покойникам кровь
Гость
5 января 2023, 18:41
мален, что несёшь то?
Гость
5 января 2023, 20:42
Гость
5 января 2023, 18:41
мален, что несёшь то?
дядь федя, укринец наверное
Гость
5 января 2023, 20:54
У тебя тоже нет надобности, ...в мозгах и морали.
Гость
5 января 2023, 18:13
вот и мошенники активизировались. щас еще будут просить за капремонт квитанции оплатить ))
Гость
5 января 2023, 20:32
В военкомате кровью? Вряд ли фонду капремонта нужна наша кровь. Им нужны наши деньги.
Гость
6 января 2023, 17:15
а что, их можно было не платить?
Гость
5 января 2023, 18:25
Это какой то кошмар. Сил всем родственникам. Лучше бы все погибшие сидели в тюрьме.
Гость
5 января 2023, 20:56
Сядь туда ты, целее будешь.
Гость
5 января 2023, 19:10
Вот кто устроил в подвале склад боеприпасов и взрывчатых веществ и потом сверху их поселил - тот пусть и сдает. ...я один подозреваю что украинцы к взрыву этого склада никакого отношения не имеют?
5 января 2023, 18:49
"Ребятам было обещано: отправить их на территорию России на требуемую по состоянию здоровья реабилитацию и дальнейшее переформирование полка, т.к. от полка, практически, ничего не осталось. Так же, было обещано выдать ребятам новое обмундирование и наградить ребят какими-то грамотами. А теперь вопрос: сегодня ребята в один голос говорят, что в Россию их не отправляют, обмундирования нового нет, это я не говорю про оружие, ребят просто кинули на произвол судьбы",- родственники мобилизованных, попавших под обстрел в Макеевке, обратились к губернатору Дмитрию Азарову.
Гость
6 января 2023, 15:52
Ребят не брос,ят им помогут всем что им нужно в сем ребятам здоровья и скорешево выздоровления
Гость
5 января 2023, 18:14
Звонившего будут искать или опять все спустят на тормозах?
Гость
5 января 2023, 22:01
ну, а в чем мошенничество то??
Гость
5 января 2023, 21:41
А суть развода ? Ну позвонили , ну пришли сдавать кровь. Дальше что ? Кто даст объяснение в чем провокация ?
6 января 2023, 12:23
провокация состоит в нагнетании стресса среди семей мобилизованных
Гость
5 января 2023, 18:20
Дезу не надо тиражировать!
Гость
5 января 2023, 18:38
Видимо звонят тем, кто подписан на их группы в телеграмм.
Гость
5 января 2023, 19:29
Тоже получил звонок. Всброс скорее всего с территории Украины. Оппонент разговаривал с их акцентом. Скорее всего обзвон шел тех, кто читает их новости в телеграмм.
Гость
5 января 2023, 21:00
Непонятна цель обзвона
Гость
5 января 2023, 22:06
"Самарцам начали звонить в мессенджерах и звать на сдачу крови для раненных в Макеевке". Массовый зов на сдачу крови напоминает когда под Ашой два поезда горели.
Гость
6 января 2023, 00:09
Звонили. Акцента не заметил. Когда спросил что случилось и почему сообщаемая информация расходится с официальной озвученной - сказал "все понятно, все доброго"... Почему так?
Гость
6 января 2023, 00:18
звонили , прямо по номеру, надо деньги перевести, для раненых в госпитале, всё прямо убедительно, от комитета.., оказалось обман и развод, взяло сомненье, уточнил сам в комитете, совести совсем нет, так что осторожно, никому ничего не переводите ,если хотите, лучше сами передайте..
Гость
6 января 2023, 06:56
Мне тоже звонили. Представились, что из министерства здравоохранения. Что раненым нужна кровь. Я бы пошла, но возраст. Акцента не услышала.
Гость
6 января 2023, 22:15
Мне тоже звонили,просили сдать кровь в военкомате в 9 утра.Я позвонил в военкомат,там не в курсе про это
Гость
5 января 2023, 18:33
Тоже получил звонок. Только насторожило, что оппонент с акцентом говорит... Видимо с территории Украины прозванивают- панику пытаются развязать...
Гость
5 января 2023, 20:34
Егор, да ты шо !!? Ну езжай под Бахмутом настораживайся...,насторожило его.., что не на передовой то,Егор?
Гость
6 января 2023, 02:00
Да, тоже звонили сегодня и тоже с Украинским акцентом!